Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 11
Форум питомника Санчитос » Мы рады вам! » Работа форума » Неблагоприятный пользователь - важно!!! (Не ходите по ссылкам!!! Важно!!!)
Неблагоприятный пользователь - важно!!!
SSS74 Дата: Среда, 01.08.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Уважаемые пользователи!

У нас на форуме периодически регистрируется странный товарищ. Цель его регистрации не ясна, но, судя по всему, она не несет ничего хорошего для тех, кто пройдет по ссылкам в его профиле или в оставленных им сообщениях. IP адреса он меняет, заблокировать не могу. Поэтому, прошу всех быть внимательными и не ходить по ссылкам в профилях или сообщениях оставленных непонятными пользователями без истории.

dikiy

elenka-nik-ru Дата: Среда, 01.08.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 1

А я по таким и не хожу!!!
Их чувствуешь как то сразу они обычно не совсем даже в теме agree

SSS74 Дата: Среда, 01.08.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 11

Я тоже не хожу. Но этот/эта приятель меняет адреса и постоянно регистрируется, мне его удалять не трудно, но мало ли... мы ж не знаем, что у него за причина... Но ясно видно, что ему очень хочется, чтобы прошли по его ссылке. Так что, не надо ходить и все )))

Форум питомника Санчитос » Мы рады вам! » Работа форума » Неблагоприятный пользователь - важно!!! (Не ходите по ссылкам!!! Важно!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016