Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 12 из 12«12101112
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » "О"чень счастливая история ))) (Детки Самурая и Изабель Санчитос. Д.р. 08.08.2015)
"О"чень счастливая история )))
TATYANA Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:22 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline

Цитата SSS74 ()
это побочный эффект выращивания на промкормах

И мне то же нравится такой эффект biggrin

SSS74 Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:31 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 11

У нас начали разъезжаться детишки. Уехали к себе домой Радочка, Оленька и Остик хвостик air_kiss У всех все хорошо (ттт). Офелия ждет свою "маму" Вику с отпуска. Наташа с Радочкой завели свою темку на нашем форуме (за что Наташе огромнейшее спасибо air_kiss ) и будут баловать нас фотографиями. Дорогие хозяева Оленьки и Остика, если у вас не будет времени создавать темки, то вы можете присылать фото мне, а я буду их показывать biggrin

А Гами пока biggrin у меня biggrin

SSS74 Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:39 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 11

Уехала и Офелия к себе домой cupidboy Уже бегает - играет со своим новым другом-котиком biggrin у них все хорошо и весело ;)

Гами пока растет, я смотрю на нее и раздумываю ;) анализирую biggrin как нам живется еще с одним членом кошачьей семьи ;)

Темку эту закрываю, скоро создам новую в хронологии и буду писать новости о малышах уже там cupidboy

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » "О"чень счастливая история ))) (Детки Самурая и Изабель Санчитос. Д.р. 08.08.2015)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016