Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 4 из 5«12345»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Помет Э - мальчишки-девонята, первенцы Кристал Забавы
Помет Э - мальчишки-девонята, первенцы Кристал Забавы
Медуница Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Панда, спасибо))) глаза у него синие как у тайцев))) наверное свет так по разному падает, поэтому разница, я тоже внимание на это обратила. Она там все какую-то лампу таскала за собой, и экран, а некоторые фотки без этого делала. Темнеть он конечно будет, но не в черный а в красный, поярче будет маска на лице, ушки и хвостик, у него же окрас ред пойнт))) марку фотоаппарата к сожалению не смогу подсказать- совсем не разбираюсь в этом)))

Meri50 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:35 | Сообщение # 47
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Свет.........скажи мне кто этот профи фотограф.....Честно....фото не ах ( это мягко говоря)я в шоке.Зачем в мордашку вспышкой, зачем?

Медуница Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:07 | Сообщение # 48
Генерал-майор

Ну вот( жалко никому не понравилось((( я увы только планшетом снимать могу, нет у меня фотоаппарата(

SSS74 Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 11

Светик, дорогая, не расстраивайся, просто не кошатники редко видят кошек, но все придет с опытом и практикой biggrin . Тут и свет не так поставлен и кадрирование и позы, а детки у тебя замурчательные air_kiss Фотай своим планшетиком, не стесняйся, у тебя получается очень прилично, главное, что на твоих фото видно ребятенка нежного, красивого и он нам очень нравится. А все это потому, что он твой и фотографируешь ты своё и с душой, с желанием нам показать его во всей красе, вот как ))))) cupidboy

Медуница Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:53 | Сообщение # 50
Генерал-майор

Ну это да, но у меня вот не получается конечно нормально его показать, вот что меня расстраивает(

SSS74 Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус

Цитата Медуница ()
Ну это да, но у меня вот не получается конечно нормально его показать, вот что меня расстраивает(

Как раз, у тебя это и получилось biggrin , а у девочки - нет blush

MVL1511 Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:08 | Сообщение # 52
Генерал-майор

Замурчательный котенок))) air_kiss подрос. Согласна со Светой и Мариной , что свои фото good и они гораздо лучше профессиональных.

Сообщение отредактировал MVL1511 - Вторник, 01.07.2014, 13:11

Медуница Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:21 | Сообщение # 53
Генерал-майор

А нам три месяца, вот))) На этой неделе вторая прививка будет. Ласковый урчательный ребенок, любит спасть на груди , настоящий мужчина)))Все еще ищем свою самую лучшую маму!!
Немного новых фоток)))

Слегка кусачая модель)))

Ухопланчик притомился)

А вот тут очень забавно торчит красный кончик хвоста)))

Смешная голова с ушами)

Мама, куку)

А вот мама)

Высматриваем свою самую лучшую маму, где же она ходит до сих пор???

Сообщение отредактировал Медуница - Вторник, 15.07.2014, 18:22

Domanina Дата: Вторник, 15.07.2014, 23:32 | Сообщение # 54
Генерал-майор

чудесный малыш air_kiss air_kiss
и мамочка чудо зеленоглазое blush good

панда Дата: Среда, 16.07.2014, 10:18 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 2

я вижу улыбающегося кота с огромными голубыми глазамии, красавец. А вы его в разведение продаете или как дом.любимца?

Медуница Дата: Среда, 16.07.2014, 11:54 | Сообщение # 56
Генерал-майор

Domanina благодарю за добрые слова, вживую конечно они в сто раз лучше. А Забава с детства нефотогеничная особа, а вживую просто завораживает)
Панда, он может быть продан и как любимец и в разведение. Но по разведению у нас есть ограничения: в Питере такая продажа возможна только под наш питомник, а не в свободное плавание. Также по контракту на родителей малыша он не может быть продан в разведение на Украину и в Москву. Конечно если бы удалось найти совладельца ))) это был бы чудесный вариант- люди получили бы великолепного кота по невысокой цене, а я бы знала что мой сладкий малыш рядом и будет какое- то время участвовать в племенной работе с моими кошками))) good но главное что хотелось бы- чтобы его любили) а уж будет он при этом в разведении или нет- вопрос второй)))

Сообщение отредактировал Медуница - Среда, 16.07.2014, 11:56

SSS74 Дата: Среда, 16.07.2014, 16:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус

Света , славный такой малтчуган )))). Сливочный просто )))). Забава - красотка ))). А мама ваша в отпуск поехала, к сентябрю нарисуется )))))

Медуница Дата: Среда, 16.07.2014, 22:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор

Да, наверное, а мы ее будем ждать, нашу самую лучшую маму))) air_kiss
Спасибо Светик)))

Медуница Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:38 | Сообщение # 59
Генерал-майор

Девочки, а у нас новости))) biggrin сегодня малышу Эклеру была сделана вторая прививочка, он отлично ее перенес, и через неделю мы уезжаем к новой маме, которую малыш так старательно высматривал))) и нашел сразу целую замечательную семью и уже зарезервирован ))) жить будет в Питере, поэтому надеюсь хотя бы по фото наблюдать, как растет мой сладкий сливочный малыш... А еще... Мы вас немножечко всех помучаем, а потом будет сюрприз,,,!!!! blush но он уже будет в другой теме)))

Meri50 Дата: Среда, 23.07.2014, 01:05 | Сообщение # 60
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Какие лапочки air_kiss Света, поздравляю Эклера с новыми котородителями. Пусть в новом доме у него все будет хорошо good

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Помет Э - мальчишки-девонята, первенцы Кристал Забавы
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016