Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 31 из 33«122930313233»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Нежность. (Детки Самурая и Царины, д.р. 16.09.2013)
Нежность.
Meri50 Дата: Четверг, 16.01.2014, 23:43 | Сообщение # 451
Создатель Санчитосов
Награды: 9
Статус: Offline

Поигрушки- СУПЕР! good rofl

Любитель Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:18 | Сообщение # 452
Полковник
Награды: 2

Цитата SSS74 ()
справку на самолет получили Выходим на финишную прямую (тьфу тьфу тьфу)

Света, здорово!!! :) Я тоже на финишной прямой!!! Приготовления заканчиваю, всё закупила, приготовила, раздала задания, распланировала!
Очень волнуюсь и переживаю! Боюсь что-то не предусмотреть mda !
В прочем, приятные волнения biggrin !

Людмила

28031965 Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:51 | Сообщение # 453
Майор
Награды: 1

Поздравляем с Никанором всех сестричек и братишку с 4 месяцами.Вчера нам стукнуло.Веселых игр,не скучать
и радовать своих хозяев!!!
Наташа.

Алиса Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:15 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Награды: 0

Цитата Ol4ik ()
Игрушки Норрису покупать не надо, он сам из всего делает игрушки )))

Какой Норрис забавный rofl good air_kiss

Присоединяемся к поздравлениям с 4 месяцами!!!

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 17.01.2014, 12:16

Любитель Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:46 | Сообщение # 455
Полковник

Наташа, Оля, Татьяна, Света поздравляю Вас с 4 месяцами деток!!!
Весёлых им игр, расти умными, здоровенькими, красивыми и счастливыми на радость нам всем!!!
Dance Dance Dance
tort tort tort
shariki shariki shariki

Людмила

SSS74 Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:51 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 11

Наташа, какие классные поигрушки!!! good good good biggrin СПАСИБО! wub1

Никанорка такой большой уже, но все такой же biggrin красавчик любимый air_kiss air_kiss air_kiss

Люда, мне осталось у Марины шлейку забрать и все - к выезду готовы biggrin

Поздравляю наших детишек с 4 месяцами!!! air_kiss air_kiss air_kiss

28031965 Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:13 | Сообщение # 457
Майор

Света,а какой характер у нашей котомамы Царины?Хочется узнать про родителей Никанорки.
На кого он больше похож,интересно.
Наташа.

SSS74 Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:21 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Награды: 11

Наташа, Царина, она же Соня, сейчас уже такая солидная дама, она крайне умная и какая-то мудрая, понимает совершенно все (я думаю, это с возрастом приходит и шлифуется ))) ), очень серьезная, не надоедливая, но на колени запрыгнуть любит и помурчать ))). Спит она со мной на руке в обнимку, разговаривает только, когда что-то нужно, без дела не говорит ))). Она у нас главная кошка, командует всеми, всех строит и ей никто не перечит ))). Без нее не обходится не одно дело дома, всегда придет, посмотрит и поучаствует. В молодом возрасте была очень игрива и не пропускала, как и Никанорка ничего из того, что плохо лежит, все гоняла и со всем играла ))).

У Никанорки чудесный характер. air_kiss Я не могу сказать в кого он в папу или в маму, думаю, что тут некий симбиоз ;) Еще играет роль то, что у нас же еще и ведется отбор из поколения в поколение не пускаются в разведение животные с отклонениями от приятных норм поведения ;) . У меня дома 4 котейки, все из нашего питомника, у нас тишь и благодать, никто не дерется, все дружны и ласковы, а бывает, что прайды живут совсем по-другому. Я, конечно, не зарекаюсь, но сейчас у нас все вот так biggrin Сейчас в доме были взрослые и 2 помета и тоже никаких проблем между ними -все вместе спали, ели, играли, отношения не выясняли ;)

28031965 Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:55 | Сообщение # 459
Майор

Да,да Света,меня Никанор поражает своей интеллегентностью.Да,он игривый,смешной,настырный,но такой ранимый и нежный.Пока на руках не сидит,только если сам захочет.Разговаривает
только когда я с работы прихожу,и уж мурлычет тогда,как тракторок.Сейчас объелся и спит,а я мужу читала про маму Соню,так не поверите,он проснулся,глазенки таращит,слушает,как будто понял,что про его маму читаю.Когда запрещаешь ему что то,поначалу делает вид,что не слушается,но потом больше этого не повторяет.
С каждым днем он раскрывается для меня с новой стороны,вызывая все большее восхищение.
Наташа.

Ol4ik Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:18 | Сообщение # 460
Майор

Цитата 28031965 ()
Пока на руках не сидит,только если сам захочет. Разговаривает только когда я с работы прихожу,и уж мурлычет тогда,как тракторок.

А Норрис совсем другой. На руках сидит в большинстве случаев спокойно, абсолютно не боится никого, пару раз были гости - перебывал на руках у всех, никакого даже намека на то, что ему некомфортно. Разговаривает ооооооочень часто, причем в основном, если его все оставили одного в комнате какой-нибудь.
Ну а трактор да, особенно по утрам, пробирается в кровать, ложится и начинает урчать. ;)

28031965 Дата: Суббота, 18.01.2014, 10:22 | Сообщение # 461
Майор

И Никанор никого не боится.Но пока он в основном играет,поэтому усидеть никак не получается.Вроде спит,а стоит пойти куда нибудь и он тут как тут.Бегает иногда и рычит как зверь,пугает кого то.А на счет гостей-это да,любопытный страшно.Любимое кушанье по прежнему вареная курочка и сырые желудочки.
Наташа.

28031965 Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:21 | Сообщение # 462
Майор

Люда,удачи вам завтра и Нефертуше легкого полета.
Наташа.

Любитель Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:42 | Сообщение # 463
Полковник

Да, девочки, завтра в 6.40 вылетаю из дома за Нефертушей, за маленькой кисунюшкой air_kiss !!!
Мы с мужем места себе не находим crazy , всё уже готово к приезду нашей малышки! Горшочки, мисочки, фонтанчики, дралочки, комплексы, игрушечки!
Всё стоит на готове!! :)
Еда заготовлена! Даже кальцид измельчила и подготовила к завтрашнему! :)
А мы ходим вокруг crazy crazy crazy !!!
Цитата 28031965 ()
Люда,удачи вам завтра и Нефертуше легкого полета.

Спасибо, Наташа!
Не знаю усну ли сегодня? biggrin

Людмила

Meri50 Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:41 | Сообщение # 464
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Нефертуше шлеечку примерили, сидит, как влитая biggrin Я ЕЕ ПОТИСКАЛА biggrin Лапочку такую air_kiss С папкой она попрощалась biggrin
Люда, УДАЧИ и быстрого перелета :)

Oksana Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:27 | Сообщение # 465
Подполковник
Награды: 0

Цитата Любитель ()
Да, девочки, завтра в 6.40 вылетаю из дома за Нефертушей, за маленькой кисунюшкой

Людмила, удачно Вам долететь)

Цитата Любитель ()
Не знаю усну ли сегодня?

Людмила, еще чуть-чуть и Ваше счастье будет дома....

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Нежность. (Детки Самурая и Царины, д.р. 16.09.2013)
Страница 31 из 33«122930313233»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016