Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 26 из 33«1224252627283233»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Нежность. (Детки Самурая и Царины, д.р. 16.09.2013)
Нежность.
28031965 Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:53 | Сообщение # 376
Майор
Награды: 1
Статус: Offline

Света,Никанор активно просит есть только утром,а в течении дня как будто забывает про еду.Совсем не обжорка.Норму знает.И сырое мяско давали и желудочки-не сказала
бы что он чего то больше любит.Ест все,приоритетов нет.
Сегодня весь день гоняет скомканные бумажки-просто в восторге.
Придет сын-попрошу выложить фото и сама научусь,а то пока не знаю как.
Света,а как пылесос робот -удобно?
Наташа.

SSS74 Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:03 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 11

Наташа, замечательно, что ест все, это так здорово! У нас со скомканными бумажками Никуся играет, видимо, Никанорка подглядел за ней biggrin biggrin biggrin

Робот пылесос очень нравится. он у меня недавно, где-то месяца два как... Я в полном восторгею За котейками, особенно сейчас, очень много нужно убирать, а тут раз, запустил его и все убрано, после работы не всегда хочется уборкой заниматься biggrin

Любитель Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:42 | Сообщение # 378
Полковник
Награды: 2

Цитата SSS74 ()
стала откликаться на свое имя, но именно на Нефертушу

Света, так здорово, что Нефертуша уже так повзрослела! Мы её тоже сейчас между собой Нефертушей зовём biggrin Наверное так и приживётся!!!

Я переживаю, как Нефертуша перелёт перенесет dntknw
Наташа, расскажите, пожалуйста, как Никанорка перенёс дорогу.
Мне друзья рассказали страшную историю, как были свидетелями перевоза кошечки в самолёте. Она бедненькая кричала всю дорогу и плохо ей было (тошнило и диарея). Просто кошмар! Это же такой стресс для животного!
Может есть какие-то нюансы, как предусмотреть всё?
Света, может Вы что-то посоветуете, подскажете?

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Пятница, 03.01.2014, 22:10

SSS74 Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:22 | Сообщение # 379
Генералиссимус

Людмила, перелет все переносят по разному. Бывает и так, как Вам рассказывали, а бывает, что спят всю дорогу. У нас Глаша летела во Владивосток, так спала почти всю дорогу, правда, еще открыла переноску и пошла гулять по салону biggrin

В полет нужно взять впитывающие пеленки, влажные салфетки, пакетики одноразовые, чтобы в них упаковывать то, что будет необходимо. Мы так летали. Бывает тошнит на взлете и посадке, могут покакать blush Все совершенно по разному, надо просто быть во всеоружии.

Но, нужно понимать, что это все временно, перелет переносят все ;)

28031965 Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:23 | Сообщение # 380
Майор

Людмила,конечно освоится,и причем очень быстро.Такое впечатление,что они знают что их ждут,что заберут и будут очень очень любить.И самое главное,что они знают,что
ДОСТОЙНЫ этой любви.Спасибо Свете,сразу видно,что котяврики залюбленные и воспитанные.Сейчас вытащил из коробки луковую чешуйку и гоняет ее по кухне.Но
должен кто то рядом быть.Мы ушли и он уже тут бегает.У нас тоже жила кошка Ася до Никанора,прожила19 лет.Жили душа в душу.Думала,что не смогу забыть ее,но прошло 2 года
и захотелось опять завести дружка.Мы теперь так и ходим друг за другом.И делаем все под контролем Котейки.
Наташа.

Любитель Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:49 | Сообщение # 381
Полковник

Света, Наташа, спасибо за советы и поддержку!
Цитата SSS74 ()
надо просто быть во всеоружии.

Вооружусь всем, чем надо и хорошим настроением! Чтобы всё было в порядке! biggrin
Чтобы мы гуляли по салону и веселили стюардесс!!! biggrin

Света, а нужно ли брать что-то из еды? Или лучше не кормить?

И жду Ваших ЦУ :)
До 19 числа всё подготовить надо, времени не так много!

Людмила

SSS74 Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:07 | Сообщение # 382
Генералиссимус

Наташа, спасибо air_kiss А самое интересное, что Наташа звонила не мне, попала ко мне и искала кошечку biggrin Мне кажется, что хозяева котейкам находятся не просто как, что что-то или кто-то руководит всеми этими процессами. cupidboy

Люда, думаю, нужно будет еще взять шлейку, только маленькую, может есть что-то для хорьков или крольчат ;) , т.к. Нефертуша сейчас шнурочек air_kiss У меня хорошо идет шлейка из мягкой кожи ремеками для каких-то маленьких собачек, фиксируется на груди и между ножек, есть возможность крутить дополнительные дырочки.

Я кошек перед перелетом не кормила совсем. Вам в дорогу я сама соберу кузовок, т.к. всякое бывает, вдруг задержка какая. В полете лучше не кормить, на счет поить - по обстоятельствам.

Время летит стремительно ;)

Любитель Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:14 | Сообщение # 383
Полковник

Цитата SSS74 ()
Наташа звонила не мне, попала ко мне и искала кошечку

Ну надо же как бывает!!! meeting Я тоже верю, что этими процессами КТО-ТО управляет! И подаёт нам знаки! Главное знаки видеть и не пропустить! ok
Наташа! Это судьба! Никанорка - чудо чудесное! Радости Вам с ним!

Цитата SSS74 ()
Нефертуша сейчас шнурочек

Света, со шлеечкой я переживаю, что могу с размером промахнуться, да и фасон шлеечки мне не очень ясен blush
как вы думаете, может быть попросить Марину сшить мягонькую шлеечку по размеру?

Людмила

SSS74 Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:39 | Сообщение # 384
Генералиссимус

Цитата Любитель ()
Главное знаки видеть и не пропустить!

Я считаю, что нужно всегда помнить, только, часто знаки не замечаются dntknw

Шлейка у меня есть вот такой модификации (но ремешки тоньше и нежнее и маринина

Но Нефертуша сейчас стройненькая девочка-подросток, боюсь будет выходить из любой шлейки, хотя, она же под присмотром на ручках будет, так что, думаю, все будет хорошо. Если Марина нам сошьет, я готова замерять ))))

Сейчас дообрабатываю фото, на ней как раз Нефертушина фигура видна ;)

28031965 Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:30 | Сообщение # 385
Майор

Люда,не переживайте,все пройдет нормально.ведь вам лететь не так долго.Никанор в поезде помяукал,проводница сказала.А когда его забрал муж,он как будто понял,что это
его котопапа.Муж до сих пор рассказывает как Никанор подтянул его пальцы в переноске,понюхал,слегка покусал,рассмотрел получше и признал.И больше не плакал,хотя добирались
они еще 3 часа,после поезда.И такое впечатление,что это будет кот мужа,хотя я его и кормлю и играю больше.Сегодня купили ему новую махалочку-хвостик из меха.Так что было-
мы ухохотались.Он наверно подумал,что это зверек.Сначала унес его в уголок и занимался с ним минут 10 сам,потом вынес в комнату и опять никому не отдавал.Видеть спокойно
не может этот хвостик.
Наташа.

SSS74 Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:18 | Сообщение # 386
Генералиссимус

Наташа, вы нам потом Никанорку покажите ;) Я представляю, как ему весело с хвостиком biggrin biggrin biggrin

Сегодня немного поснимала детей. Нефертуша спала, я не стала ее будить, поэтому, она спящая на фото. Никуся все время пыталась ее разбудить, но тщетно biggrin

SSS74 Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:18 | Сообщение # 387
Генералиссимус

SSS74 Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:19 | Сообщение # 388
Генералиссимус

MVL1511 Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:25 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Награды: 0

Никуся это прелесть ba cupidboy cupidboy

SSS74 Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:27 | Сообщение # 390
Генералиссимус

Марина, спасибо wub1

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Нежность. (Детки Самурая и Царины, д.р. 16.09.2013)
Страница 26 из 33«1224252627283233»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016