Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Нежность. (Детки Самурая и Царины, д.р. 16.09.2013)
Нежность.
Любитель Дата: Пятница, 27.12.2013, 09:43 | Сообщение # 331
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline

Какой славный Норрис! air_kiss air_kiss air_kiss
Какой он забавный и довольный за ноутом! crazy
Оля, поздравляю Вас! Замечательный котик! Очень рада за Ваше счастье быть мамой чудесного малыша!
Много Вам взаимной радости и долгих счастливых совместных лет!!!
Рассказывайте нам, пожалуйста, и показывайте Норриса по-больше!

Света, спасибо Вам за мастер класс! Я тоже внимательно слежу за перепиской и учусь! Докупаю, что надо!
У меня еще есть время :)

Цитата Doliris ()
Поздравляю Ольгу с обретением обаятельного Норриса Людмилу, Наташу и Татьяну с замечательным выбором своих долгожданных хвостатых любимчиков:

спасибо огромное за поздравления! Я действительно очень счастлива, моё хвостатенькое счастье скоро будет носится по нашему дому, хулиганить и радовать нас!
Мы все очень ждем этого момента!

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Пятница, 27.12.2013, 09:56

Алиса Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:59 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Награды: 0

Очень понравилось видео с Норрисом good
А после мастер-класса Светланы очень захотелось кушать biggrin

Любитель Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:35 | Сообщение # 333
Полковник

Света, как растет наша Нефертушечка? Она ласковая? Или больше независимая? Любит сидеть на руках? Какое у неё любимое занятие?
Котята и мамочка скучают по Норрису?
^_^ ^_^ ^_^
Напишите нам о них, пожалуйста!

Людмила

28031965 Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:08 | Сообщение # 334
Майор
Награды: 1

Света,у Никинора все хорошо.Ночью конечно мяукал.Вечером нашел свою лежанку и забрался в нее поспать.Чувствую все коты любят оргтехнику.
Это вам привет от ребятенка.
йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййцололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол олололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололололол98989898989898989898
Никинор никуда не прятался,наоборот ходит ищет выход домой.Утром покушал хорошо.Сейчас предложила творог-не ест.
Передает привет своим братикам,сестричкам,маме и тетушкам23232323ш.Ну вот и привет.
Наташа.

SSS74 Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:52 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Награды: 11

Наташа, спасибо огромное за весточку от Никанорки cupidboy Я очень рада, что все хорошо. Он не будет ночью мяукать скоро, это большая дорога сказалась и, конечно, у него тут родственников много ;)

Никанорка у нас путешествовал на поезде СПб_Москва, а потом еще ехал на электричке до дома. Наташа говорит, что он вел себя очень прилично, умничка маленький ))), air_kiss

Людмила, у нас все хорошо ;) . Нефертуша у нас личность, она очень разумная кошка-компаньон, если так можно сказать. Она слушает, что ей говорят, и, кажется, все понимает, понимает слово нельзя, если не заиграется, конечно biggrin , она с удовольствием отвечает на ласку, показывает, как ей приятно, когда ее гладят и целуют air_kiss Ее можно носить на руках, она не выдирается, только по сторонам смотрит biggrin Сидеть на ручках... если ее взять и посадить, то сидеть будет, но потом уйдет. Тут еще вот в чем дело - я почему-то очень редко дома сижу, я прихожу и, как заведенная начинаю делами заниматься, на мне совсем редко кто-нибудь сидит biggrin biggrin biggrin Детки, уехав к себе домой, очень часто начинают вести себя не так, как вели себя живя среди своего прайда, они больше внимания уделять начинают хозяевам. Не переживайте, у Нефертуши очень комфортный и легкий характер, она интеллектуальная девочка air_kiss biggrin

Нефертуша очень прыгучая, добирается практически везде biggrin

А Никуся сегодня ела хурму biggrin немножечко, конечно biggrin Она начала интересно месить лапками, когда показывает особое расположение, причем, делает это стоя ))) при этом ооочень растопыривая пальчики на ножках biggrin

28031965 Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:04 | Сообщение # 336
Майор

Света,Никанор тоже даже когда кушает,перебирает лапками.Видно ,что он очень доброжелательный и любопытный.Сегодня к нам пришел внук 4-летний.Так
Никанор не отходил от него,наверно почувствовал родственную детскую душу.Сразу видно что он рос в очень комфортной обстановке-его никто не смущает
и не пугает.Сейчас спит как убитый,только переворачивается с боку на бок,и опять спит.Мы все ходим около него и любуемся.Спит в Марининой лежаночке.
Наташа.

Любитель Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:55 | Сообщение # 337
Полковник

Света, как приятно получать Ваши весточки!!! biggrin
Спасибо Вам за эти приятные ощущения!!! :) Забавные и интеллектуальные, я как будто сама всё увидела!!!
Чудесно, что у нас такая заводчица замечательная!!! Нам всем очень повезло с Вами, Света.
И вообще я благодарна всему коллективу Вашего питомника за комфортную теплую и дружественную атмосферу, которая у Вас в душе и которой Вы так щедро делитесь с нами!!!
Спасибо Вам всем!!!
rose rose rose
Всё, что вы написали о Нефертуше до мелочей нравится и отвечает тому, что хотелось бы видеть в своей питомице!!! biggrin
Хочется подгонять время, чтобы нам быстрее встретится!
Но это дело не благодарное!
Запасусь терпением agree

Людмила

Любитель Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:07 | Сообщение # 338
Полковник

Наташа, и Вам спасибо большое за письма о Никанорке. Мы за ним тоже наблюдали с удовольствием!!! Очень красивый и замечательный мальчик!
Когда читаю Ваши сообщения о нём, очень за Вас радуюсь! :) Ваше счастье с Вами!!! И радости ещё прибавилось в доме!!!

Я только на днях поняла, какой судьбаносный случай привёл нас к Вам в питомник!
Света, я Вам уже рассказывала о нашей любимой кошечке Алисе, которой не стало 1 августа. Это была для нашей семьи страшная утрата и горе.
Так вот, я мою кисуню ЧАЩЕ ВСЕГО я называла "красавица моя". А когда её не стало, очень просила её, чтобы она вернулась! И ЧАЩЕ ВСЕГО говорила "красавица моя вернись ко мне"...
И только на днях я осознала, что имя то Нефертити в переводе означает "КРАСАВИЦА ВЕРНУЛАСЬ" !!!!

Людмила

28031965 Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:52 | Сообщение # 339
Майор

Людмила,ну надо же!Вы знаете фотографии ни в коей мере не передают очарования наших котодетей.
когда я вчера увидела Никанора,я не могла на него насмотреться,да и до сих пор не могу.
У него удивительная мордочка,скорее даже глаза.Красоты не описуемой,какие то особенные.
А как там Норрис поживает?
Наташа.

Любитель Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:58 | Сообщение # 340
Полковник

Ой, как же я рада за Вас Наташа! И за Вас Оля! :) :) :)
Цитата 28031965 ()
фотографии ни в коей мере не передают очарования наших котодетей

я это предполагала! Очень хочется делиться с Вами и своими впечатлениями!
Но у меня ещё всё впереди biggrin
Как же здорово, что у нас есть такая возможность!

САНЧИТОСЫ СПАСИБО!!!
air_kiss
air_kiss

Людмила

Meri50 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:39 | Сообщение # 341
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Цитата Любитель ()
И только на днях я осознала, что имя то Нефертити в переводе означает "КРАСАВИЦА ВЕРНУЛАСЬ" !!!!

У меня мурашки побежали.....
Людмила, значит это СУДЬБА!

Любитель Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:38 | Сообщение # 342
Полковник

Цитата Meri50 ()
значит это СУДЬБА!

Да.
Это счастливая судьба!!!
biggrin biggrin biggrin

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Воскресенье, 29.12.2013, 10:38

SSS74 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:33 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Награды: 11

Людмила, надо же, бывает же такое... тут и правда, задумаешься... Мне давно видится, что кошки и их хозяева находят друг друга не просто так...

Наташа, рада, что у вас все хорошо! Никанорка замечательный мальчик air_kiss Он очень уютный, рассудительный, красивый кот air_kiss air_kiss air_kiss

У Норриса все хорошо, сегодня звонил его хозяин Миша. Устроился парень замечательно air_kiss

28031965 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:42 | Сообщение # 344
Майор

Наш Никанорка почти адаптировался.Очень интеллегентный и очень очень нежный.Два вечера мурчал мне ночью,а сегодня и днем залез на ручки и мурчит.
Сначала рядом всегда полежит,как бы проверяет можно ли на колени,а после и сам залезает.Ночью залезает ко мне под одеяло и спит там,а потом в свой лежачок.
Перед сном почему то ласкается о лицо и массажик головы делает.Сейчас с 19 часов залег в свою люлю и спит,изредка проверяя кто мимо ходит.
Света,а Ника с Нефертушей скучают по братикам?
Наташа.

Любитель Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:53 | Сообщение # 345
Полковник

Цитата 28031965 ()
а Ника с Нефертушей скучают по братикам?

Да мне тоже интересно как они без мальчишек? Переживают разлуку?
Ведь всю свою жизнь (хоть и маленькую) они были вместе!!!
ba ba ba
А как мамочка? Не ищет деток?

Людмила

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Нежность. (Детки Самурая и Царины, д.р. 16.09.2013)
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016