Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 2 из 2«12
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Тайские котята девочки от Аделины и Пикокса, д.р. 28.09.2012 (Сил-поинт и сил-тебби-поинт)
Тайские котята девочки от Аделины и Пикокса, д.р. 28.09.2012
Meri50 Дата: Пятница, 09.11.2012, 01:59 | Сообщение # 16
Создатель Санчитосов
Награды: 9
Статус: Offline

Кто есть кто :) Напишет Лена :)

Meri50 Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:00 | Сообщение # 17
Создатель Санчитосов

Meri50 Дата: Пятница, 09.11.2012, 02:03 | Сообщение # 18
Создатель Санчитосов

Лен, только заметила, мой лежак???? Еще жив?????? Это сколько ему годков- то??? biggrin

elenka-nik-ru Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 1

:D А что ему сделается то!!!стираю и пользуем постоянно видишь в кочельку кладу очень им нравится уютно!!!
А маленький кожаный обожают все!!!там и Пикокс любит повалятся днём в клубок свернётся и поместится,А Аделина там с двумя котятами как то помещается rofl
Лежаки супер!!советую всем!ты же знаешь good
Марина Света спасибо что поддержали темку,а то со мной чуть депрессия не произошла!фотки загружать не могла ,не было счастья да несчастье помогло!Заглотил мой ноут вирус и крепко!!!и отказался работать совсем,так что теперь обновленный тьфу тьфу и радикал оказывается нормальный dntknw

Темку открыла в продаже теперь туда буду фотки кидать!!! Вот эта ТЕМКА ;)

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Тайские котята девочки от Аделины и Пикокса, д.р. 28.09.2012 (Сил-поинт и сил-тебби-поинт)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016