Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 9 из 9«12789
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Леонардовичи первые котята Элизабет, Н Санчитос (тайские котята, д.р. 03.08.12, Петергоф)
Леонардовичи первые котята Элизабет, Н Санчитос
dannisss Дата: Среда, 14.11.2012, 01:39 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Offline

И вот акой красавчик у нее в соседях числится, котик-кастратик Сева

kattionok Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:09 | Сообщение # 122
Полковник
Награды: 1

Добрый день! Всем привет от Наяды!
Я поживаю хорошо, хулиганю, оборвала цветы на стене, разбила свою миску, порвала тюль. Но хозяева на меня не сердятся, это невозможно) Я организовала с котом банду и теперь мы устраиваем ночные вылазки с погромом и бешенными гонками. А еще мы любим обнять друг друга лапами и бороться, катаясь кубарем по полу. Собаку я не боюсь вообще, поэтому постоянно хожу вся обслюнявленная. А еще я теперь каждую ночь ровно в 3 приходит к хозяйке и тычюсь носом в лицо, потом долго прикусываю за кожу и наконец рядом засыпаю. Вобщем меня все очень любят и рады, что я у них есть. Вот только теперь миску придется покупать небьющуюся )

SSS74 Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:07 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Награды: 11

kattionok, замечательная девочка ba

SSS74 Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:48 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Награды: 11

Тему яселек закрываю, т.к. детки уже подрасли. О детишках из этого помета, которые еще ищат своих хозяев тема ЗДЕСЬ.

О том какими растут малыши можно в хронологии ЗДЕСЬ.

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ясельки "Санчитос" (возможно резервирование) » Леонардовичи первые котята Элизабет, Н Санчитос (тайские котята, д.р. 03.08.12, Петергоф)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016