Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 2 из 4«1234»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Спешу познакомиться
Спешу познакомиться
Shakira Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:02 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline

Наша маленькая "отдушинка". Какая она ласковая))) Успокаивает после работы, а мои ребятишки ее просто обожают. blush

Олеся

Алиса Дата: Среда, 23.07.2014, 11:00 | Сообщение # 17
Генерал-полковник

Шакира очень красивая cupidboy air_kiss

Shakira Дата: Вторник, 12.08.2014, 01:05 | Сообщение # 18
Полковник

Недавно к нам в гости приехал Эрвин, решается его судьба, надеюсь в лучшую сторону).

Олеся

Сообщение отредактировал Shakira - Вторник, 12.08.2014, 01:07

SSS74 Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата Shakira ()
решается его судьба, надеюсь в лучшую сторону).

Это как blush dntknw

панда Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:45 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 2

Я тоже не поняла фразы mda
Оля, заводчица Эрвина, очень душевная барышня, умная, красивая, кошек любит и Эрвин должен как мин.попасть к такой же хозяйке !!!

Domanina Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор

а я вот вообще ничего не понимаю! почему котейки сменили хозяев mda

SSS74 Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Цитата Domanina ()
а я вот вообще ничего не понимаю! почему котейки сменили хозяев

Я так поняла, что у Елены что-то поменялось в жизни. Главное, чтобы ребятам было хорошо air_kiss

Медуница Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:07 | Сообщение # 23
Генерал-майор

Очень красивый кот, настоящий мачо, надеюсь вы его себе заберете)))
И знаете... Вот не знаю, что должно поменяться в жизни, чтобы отдать своих кошек... Конечно только за себя говорю...такие все красивые , и Шакирочка, и Эрвин, а уж как смотрят...словно все понимают(((

otvet-ка Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:03 | Сообщение # 24
Сержант

Шакира и Эрвин - очень красивые и замечательные котейки,я их люблю и хочу чтобы в их жизни было много любви, заботы и нежности. К сожалению, по семейным обстоятельствам, нет возможности котиков оставить у себя(( Олеся, моя подруга, очень заботливая и добрая. В том, что моим малышам там будет хорошо, я ни на грамм не сомневаюсь!!!!Вопрос по Эрвину под ?, потому, что при золотом характере и необыкновенной красоте - он кот!!!Есть свои сложности, но они решаемы...Очень надеюсь, что дружную сложившуюся пару не разъединят и у них в будущем родятся красивые и умные котята как Ютта и Юджин!!! Кроме Шаки и Эрвина,у меня еще 3 кошки - итого получается 5!!! Всю большую команду родители не согласились принять в загородный дом,тем более что ограничить выход на улицу там нет возможности((!!

Shakira Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:53 | Сообщение # 25
Полковник

Прошу прощения, что своим сообщением скомпрометировала Елену. Попробую объяснить ситуацию: мы с Еленой хорошие знакомые, узнав об ее положении в семье , решила котеек взять к себе, но у моей старшей дочки(Машеньки) диагноз-Бронхиальная астма((( Дома у нас уже живет кошка Терси, пришла к нам 4 года назад котенком, не смогли остаться равнодушными(отмыли, привили, стерилизовали, полюбили). через 6 месяцев у ребенка поставлен диагноз, думали, что кошка, но вроде бы все обошлось(аллерголог не подтвердил), однако в анализах есть 2 плюса, что говорит о сенсибилизации организма к шерсти животных. Объяснив Елене свою ситуацию, она пошла мне на встречу. Мы решили постепенно вводить кошек к нам в квартиру, сначала взяли Шакиру, ждали месяц(реакции нет), в начале августа приехал Эрвин (ждем). Выделили отдельное место для кошек. В случае, если у ребенка возникнут приступы, Елена вернет котеек к себе( чтобы у кошек не было большего стресса при новой продаже). Взять только Шакиру можно, но если бы вы видели, как они встретили друг друга после длительной разлуки. Спросите, зачем рискую!? Машуля и Семен очень любят животных и таскают в дом всех, кого найдут на улице((( Решили, что разведение дома своих котят хоть как то сдержит этот процесс. Они будут заботиться о котятах до момента передачи их новым владельцам. А я буду спокойна, что кошки наши, не больны, живут в тепле и уюте. Елена очень хорошая, заботливая хозяйка, но никто не застрахован от проблем. Спасибо ей, что она вошла в мою ситуацию. Вряд ли я смогла бы найти лучший вариант).

Олеся

Shakira Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:05 | Сообщение # 26
Полковник

" в лучшую сторону" имела ввиду, что останется с Шакирой вместе, а не то, что вернется к Елене sad

Олеся

SSS74 Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус

Пусть все получится!

Shakira Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:27 | Сообщение # 28
Полковник

Спасибо)

Олеся

TATYANA Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:57 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Награды: 1

Олеся, приветствуем) Пишите нам, как у вас дела. Шакира роскошная девулечка, очень болеем за ее благополучие. Надеемся, что все у нее сложится в Вашей семье отлично и Вы именно ее человек :)

Shakira Дата: Среда, 27.08.2014, 22:10 | Сообщение # 30
Полковник

Эрвин занял почетное место в нашей семье.

Олеся

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Спешу познакомиться
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016