Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Топаз Санчитос (наш драгоценный ребенок))
Топаз Санчитос
Domanina Дата: Среда, 17.09.2014, 14:15 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Поеду сегодня забирать air_kiss отпишусь вечером часов в 10 наверное :)

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 08:33 | Сообщение # 257
Генерал-майор

Вот и я. Компьютер полетел, надо мастера вызывать, похоже что-то серьезное mda

Забрала я вчера Маффина (мужу совсем не понравилось имя Локи)
В машине помяучил минут 10, остальные 20 спал на коленях у меня.
Когда из переноски вышел - Топаз офигел и стал его нюхать, не шипел не рычал, я уж было подумала, что все хорошо, просто ходил за ним следом. Малой вообще без комплексов - кажется ему все-равно, что его привезли в другой дом, сразу начал в игрушки Топазовы играться. Топаз наблюдал за ним какое-то время, Маффин на него внимания не обращал, потом заметил (может игрушки надоели) и начались гонки - они бегали друг за другом и я выдохнула с облегчением.. но потом. Топазу то ли надоело и он устал от малышня , который готов бегать несколько часов без продыху, и начал сердиться, потом начал на него охотится. У меня душа в пятки уходит, когда он на него кидается и хватает за горло. Отгоняла не ругала, старалась уделить Топазу максимум внимания - но он не обращает на меня внимания - только охотится. Когда Маффин наконец выдохся и залез на кровать спать Топаз подошел к спящему котенку, понюхал хвост, попу, лапы, потом холку и укусил слегка , потом пошел вниз по шее вцепился зубами в горло и держал. Мне кажется - он пятается его задушть. sad
Я пыталась сделать так, чтобы Топаз его вылизал, мазала мордаху мясом, даже сгущенкой, помыли их одним шампунем, ничего.. Топаз даже высохнуть не успел - опять кинулся и схватил за горло. я в ужасе. Дома муж осталсяне пошел на работу, следит за ними, нет возможности развести по разным комнатам sad sad

MVL1511 Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:10 | Сообщение # 258
Генерал-майор

Вот это да crazy может наладится....

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:12 | Сообщение # 259
Генерал-майор

да кошмар какой-то crazy

Алиса Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:29 | Сообщение # 260
Генерал-полковник

Юля, им нужно время друг к другу привыкнуть, и Топазу нужно время осознать что он не один и малыш это не мышь. На мой взгляд лучше их конечно разделить и давать общаться под присмотром. Не думаю что он всерьёз хочет задушить, просто показывает кто в доме главный. А мелочь что делает когда он его за горло хватает? Юля, позвоните заводчице всё же у них опыт есть может подскажут как себя вести в данной ситуации.

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:31 | Сообщение # 261
Генерал-майор

А мелкий лежит, когда больно становится пищит - Топаз его отпускает. а потом сам же опять вертится перед ним. Сейчас муж звонил - Маффин замерз залез к Топазу в лежанку и завалился спать, Топаз порычал, но не ушел и не прогнал, пока спят так, уже час вот mda

Сообщение отредактировал Domanina - Четверг, 18.09.2014, 10:32

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:35 | Сообщение # 262
Генерал-майор

вот ммс прислал, но видно, что не довольный crazy

Алиса Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:41 | Сообщение # 263
Генерал-полковник

Юля, ничего страшного Топаз точно показывает что он главный, если бы хотел задушить не отпустил бы. Вы особенно не вмешивайтесь, только если видите что Топаз уж совсем сердится, малыш должен сам понять как ему себя вести. А через некоторое время Топаз привыкнет и поймёт что вдвоём веселее, главное сейчас его ласкайте побольше.

Алиса Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:43 | Сообщение # 264
Генерал-полковник

Ничего Шейх тоже по началу был не доволен, да и сейчас спать с БанЗаем не особенно любит. На мой взгяд у Вас всё хорошо, особенно учитывая что это только день первый. good

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:01 | Сообщение # 265
Генерал-майор

Спасибо за поддержку, пока ждем что да как dntknw
Да, малой его нормально погонял вчера, наш тюфячок не привык столько бегать, я его даже на кухню унесла на 15 минут отдышаться и полежать biggrin Короче они сами друг друга достают и сердятся, точнее Топаз сердится crazy

Сообщение отредактировал Domanina - Четверг, 18.09.2014, 11:02

Алиса Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:10 | Сообщение # 266
Генерал-полковник

Как Вы интересно малявку назвали Маффин biggrin Много у него эмоций было поэтому спал хорошо, скоро будут на пару по Вам прыгать crazy Юля, а как муж воспринял Маффина? Хотя если дома остался смотреть за ними это хороший знак biggrin

MVL1511 Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:29 | Сообщение # 267
Генерал-майор

Я считаю спят вместе это уже что то значит air_kiss Зайки air_kiss

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:26 | Сообщение # 268
Генерал-майор

Проснулись - Топаз его повалял немного и сейчас снова спят вместе, кто к кому залез не заметил муж biggrin

Сообщение отредактировал Domanina - Четверг, 18.09.2014, 13:27

Domanina Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:32 | Сообщение # 269
Генерал-майор

Алиса, да он шоколадный кексик biggrin поэтому маффин biggrin
муж ровно к нему пока, говорит окрас нравится :)
а вообще мне кажется они поладят,он тянется прямо, всю ночь Маффин двигался к мужу, а муж от него biggrin
а Топаз обиженный ходил круги наматывал вокруг, ночью часа в 4 пришел ко мне, чтобы я его обняла, маленький мой wub1

Алиса Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:55 | Сообщение # 270
Генерал-полковник

С нетерпением ждём продолжения истории blush biggrin

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Топаз Санчитос (наш драгоценный ребенок))
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016