Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Топаз Санчитос (наш драгоценный ребенок))
Топаз Санчитос
MVL1511 Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:31 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Юль, красотун)))) air_kiss :air_kiss: air_kiss я бы сказала, что он более мужественен чем Лукас. А мы весим 4,2 crazy Согласна с тобой , насчет любви к животному полностью. Я вообще не ожидала , что у меня будет таец , как я считала, сиамский кот, и я его буду так нежно любить mda

Сообщение отредактировал MVL1511 - Пятница, 12.09.2014, 10:32

Медуница Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:33 | Сообщение # 242
Генерал-майор

Потрясающий красавец!!! Настоящий Санчитос!!! И с новостями пушистыми вас поздравляю, парень красавчик!!! Dance Dance Dance

Алиса Дата: Пятница, 12.09.2014, 10:39 | Сообщение # 243
Генерал-полковник

Топаз Санчитос прелесть cupidboy air_kiss blush

Domanina Дата: Понедельник, 15.09.2014, 09:54 | Сообщение # 244
Генерал-майор

Девочки, большое вам спасибо, за теплые слова blush blush

MVL1511 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:41 | Сообщение # 245
Генерал-майор

Юля теперь ждем фотоотчета встречи ТОпаза и малышастика bye

Domanina Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:00 | Сообщение # 246
Генерал-майор

ой, я чего-то начиталась ужасов всяких, теперь переживаю mda в эту среду забираем

Алиса Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:20 | Сообщение # 247
Генерал-полковник

Юля, каких таких ужасов? sad

Domanina Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:14 | Сообщение # 248
Генерал-майор

как может не принять второе животное, как обижают малышей, или обижаются и мстят хозяевам biggrin
читала, что нужно уделять внимание и ласку сначала старшему коту - несмотря на то, что хочется потискать мелкого, вообщем дать понять первенцу хотя бы в первые дни, что он все-равно в доме остался главным dntknw

Алиса Дата: Вторник, 16.09.2014, 10:31 | Сообщение # 249
Генерал-полковник

Юля, не переживайте, всё будет хорошо, Топаз не конфликтный должен принять малыша rose

Domanina Дата: Вторник, 16.09.2014, 11:17 | Сообщение # 250
Генерал-майор

Алиса, а у Вас как происходило знакомство? как Шейх отнесся к малышку БанЗаю?

Сообщение отредактировал Domanina - Вторник, 16.09.2014, 11:17

Алиса Дата: Вторник, 16.09.2014, 12:15 | Сообщение # 251
Генерал-полковник

Открыла переноску БанЗай вышел и пошёл все обнюхивать, а Шейх за ним наблюдал и ходил хвостиком, никто не рычал и агрессии не проявлял. БанЗаю Шейх сразу понравился и он всё норовил к нему прижаться и поспать, Шейху эта затея не очень нравилась, но уже на следующий день он сдался и они спали вместе. Правда один раз Шейх его очень агрессивно вылизывал, но Марина сказала что это скорее всего потому что от него пахло Самураем. Игрушки ещё жадничал поначалу, хотя сам в них вообще не играл, правда жадность бывает на него и сейчас находит :crazy:. Внимания стараемся уделять одинаково, но это достаточно трудно потому как Шейх товарищ спокойный и ласкается только когда сам захочет, а БанЗай нашейная липучка которую хоть сутками гладь он будет тереться и мурчать да ещё и требует чтобы его ласкали и как можно чаше, но за это у Шейха есть привилегии которых у БанЗая нет biggrin Ещё Шейх когда играет никогда БанЗая не царапает, и так было с самого начала, хотя когда я с ним играю меня заигрывается и царапает crazy

Domanina Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:04 | Сообщение # 252
Генерал-майор

ой, ну Вы меня успокоили немного blush
Насчет жадности Топаз тоже жадинка еще та, игрушки свои по мискам раскладывает, если спит, а я перекладываю его вещи - не поленится встать и перенести в другое место biggrin
игрушки наше больное, особенно шерстяные мохнатые мыши-поргемушки и мохнатый мячик с кошачьей мятой-его мусолит зализывает biggrin
лазерная указка хороша и как лазер и если просто лежит на кровати, и так и так хорошо ;)
когда устает бегать за лучиком ложится и пытается отдышаться и шипит сердится :D
еще шипит на мыльные пузыри biggrin
Еще Топаз ненавидит стоящие пластиковые бутылки из под лимонада или минералки, валит на бок, сколько раз поставишь обратно - столько и завалит снова :D бутылки у нас всегда на боку ;) наверное это по фен-шую правильнее biggrin
а так до сих пор любит догонялки, рыться род подушками и пледом, на ноги правда больше не прыгает из засады, а в остальном все привычки сохранились biggrin

Алиса Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:00 | Сообщение # 253
Генерал-полковник

Глядишь скоро чему-нибудь новому научиться ;) У нас Шейх научил БанЗая соль из солонки выгребать только забудь её закрыть уже кто-нибудь тут как тут. Они друг друга защищают от кошек моих родителей хотя обычно сами и пристают к ним. Когда ездим в псковскую на улице Шейх всегда знает где БанЗай. Короче с двумя котами Вы будете как кот Матроскин с двумя коровами в два раза счастливее biggrin

Domanina Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:20 | Сообщение # 254
Генерал-майор

Цитата Алиса ()
как кот Матроскин с двумя коровами в два раза счастливее

biggrin biggrin biggrin biggrin
вот именно это я так долго пыталась донести до мужа good

MVL1511 Дата: Среда, 17.09.2014, 13:27 | Сообщение # 255
Генерал-майор

Юля, как дела у Вас? ;)

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Топаз Санчитос (наш драгоценный ребенок))
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016