Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Топаз Санчитос (наш драгоценный ребенок))
Топаз Санчитос
Медуница Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:04 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Красавец Топазик)) на фоне меха очень фото понравилось)

SSS74 Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:18 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 11

Domanina, какой Топазик у вас красивый air_kiss Нежится так славно cupidboy

Domanina Дата: Среда, 30.07.2014, 08:59 | Сообщение # 183
Генерал-майор

Девушки, я к вам с таким вопросом сегодня blush
мы собираемся в отпуск во второй половине сентября, хотели спросить, никто не может кисулика нашего на недельку взять к себе blush хотелось бы, чтобы у него была хорошая веселая тайская компания biggrin
в свою очередь везьмем вашу/вашего, когда потребуется blush blush или за денежку.
с родственниками оставить как самый последний вариант рассматриваем, т.к у всех не очень адекватные злобные кошки biggrin или собаки dntknw а хочется, чтобы Топазу было комфортно и его никто не обижал, разорву всех за него crazy

SSS74 Дата: Среда, 30.07.2014, 10:48 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 11

Domanina, можно попросить родственников приходить, кормить/убирать. Но это, если недалеко живут, конечно ;)

Алиса Дата: Среда, 30.07.2014, 11:09 | Сообщение # 185
Генерал-полковник

Юлия, мне кажется что лучше рассмотреть вариант без животных, очень редкое животное безропотно согласиться пустить на свою территорию даже такого прекрасного кисулика как Ваш blush Я например не могу ручаться что мои не превратятся из ласкучек в злодюшек.

Domanina Дата: Среда, 30.07.2014, 12:33 | Сообщение # 186
Генерал-майор

SSS74, это тоже не подойдет, он очень общительный, тяжело переносит, если весь день сидит один, когда мы поздно возвращаемя :)

Domanina Дата: Среда, 30.07.2014, 12:36 | Сообщение # 187
Генерал-майор

sad хоть в отпуск не едь sad у единственной подруги без животных - аллергия на шерсть sad

Алиса Дата: Среда, 30.07.2014, 13:17 | Сообщение # 188
Генерал-полковник

Я наверно тоже одного бы не оставила sad
Юля, Вы не переживайте время ведь ещё есть rose

панда Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:13 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Награды: 2

Юля, в МСК моя подруга свою таксу сдает на время отпуска в гостиницу для собак за 500 рэ/день, собака отлично переносит отпуск, посм, в С-П тоже есть отели для собак и кошек.

Domanina Дата: Пятница, 01.08.2014, 08:46 | Сообщение # 190
Генерал-майор

панда, , спасибо, нашла только одну гостиницу, где животных не держат в маленьких клетухах, джунгли называется, как я поняла это чья-то квартира, они там живут сами вместе с котами) все сделано для кошек, лазалки всякие, вторые этажи, деревья-когтеточки, единственное переживаю за кормежку,не натрескается ли чего лишнего mda да и на экскурсию не пускают mda а так прямо санаторий

Алиса Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:28 | Сообщение # 191
Генерал-полковник

Юля, а что там разных котов вместе держат или Ваш один будет? Если не один то меня смущает вопрос здоровья других животных mda

Domanina Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:42 | Сообщение # 192
Генерал-майор

Нет,не один, их много, там обязательны документы, карточка с прививками и о прогоне глистов до заселения, на нет, я отзывы почитала все в порядке вроде, без прициндентов.
А чего остается, запереть его в клетку? так они играют хоть, общаются. Была надежда, что его кто-нибудь из тайцемам приютит у себя, но никто не хочет dntknw

Алиса Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:34 | Сообщение # 193
Генерал-полковник

Конечно клетка это не вариант. Я почему то плохо себе представляю как может играть с другими котами, хотя с другой стороны может лучше ладят если все находятся в одинаковых условиях т.е. на чужой территории. Юля, я бы взяла его, но во первых сама подумываю об отдыхе именно в это время (правда компании пока не нашла), а во вторых я тоже боюсь что мои его обижать будут, если бы дома сидеть чтобы была возможность контролировать общение другое дело, а так боязно. Да и к тому же Вы правы, питаются все по разному sad Но если других вариантов не будет я конечно готова Топаза взять blush

Domanina Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:33 | Сообщение # 194
Генерал-майор

Алиса, спасибо blush а вы кстати в каком районе проживаете? можно было бы проверить привезти,как отнесутся :) если поедете не в наши даты, мы ваших к себе можем взять, даже и не как ответную услугу biggrin если поладят конечно

Алиса Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:38 | Сообщение # 195
Генерал-полковник

В Центральном мы между Восстания и А.Невского, можно и попробовать, но только не сейчас попозже недельки через 2-3, т.к. ремонт небольшой затеяли. Надеюсь не понадобиться моих пристраивать, я их могу всегда к родителям отвезти (если конечно мама согласится за моим разбойником БанЗаем приглядеть :biggrin:).

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Топаз Санчитос (наш драгоценный ребенок))
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016