Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 5 из 6«123456»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Красавица вернулась! Нефертити Санчитос. ((или наша жизнь на Кавказских Минеральных Водах))
Красавица вернулась! Нефертити Санчитос.
панда Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:13 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline

Людмила, поздравляю Вас с долгожданным пополнением!!!
Все проделки Вашей Неф я прошла на собственной шкуре с нашей Тасей(Соней).
Итак, цветы: берем старую наволочку и в нее ставим кадочные цветы, у основания ствола закрерляем стяжкой цветочной. поливать можно прямо через ткань, земля дышет, а кошь землю перестает есть. Проверено опытным путем))) Через год от цветов отстала.
Верха всегда притягивают как магнит, я клеила 2-х сторонний скотч, лапы прилипали, некоторые места удалось отвоевать. Удачи Вам. Лена.

SSS74 Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 11

Лена, какой дельный совет про наволочки good Здорово!

Любитель Дата: Среда, 05.02.2014, 01:27 | Сообщение # 63
Полковник

Ой, Лена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! :)
Действительно, дельный совет! :)

На досуге сниму видео как мы воюем biggrin Мне самой смешно как она пытается меня дрессировать! crazy crazy

Людмила

Алиса Дата: Среда, 05.02.2014, 09:37 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Награды: 0

Как у Вас здорово!!! good Нефертуша очень хозяйственная девушка растёт blush

SSS74 Дата: Среда, 05.02.2014, 11:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус

Цитата Любитель ()
На досуге сниму видео как мы воюем

Очень будем ждать! cupidboy

Любитель Дата: Среда, 05.02.2014, 12:34 | Сообщение # 66
Полковник

Цитата Алиса ()
Нефертуша очень хозяйственная девушка растёт

Да, Алиса, хозяйственнаяяяяяяя biggrin

Людмила

панда Дата: Среда, 05.02.2014, 22:53 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант

Еще вспомнила рецепт, когда наша Тася с'ела кактус, пожевала замиакулькас и карликовый фикус, уронила и поломала кадочную юкку, я перепробовала кучу средств и нашла способ, который помог сохранить остатки растительности дома: ЗВЕЗДОЧКА!!! я ей мазала выборочно листики на уровне зубов, запах ей не нравился, щурила глазки и на некоторое время оставляла цветы в покое. Но в целом, надо год переждать, сама потеряет интерес.

SSS74 Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус

Цитата панда ()
Но в целом, надо год переждать, сама потеряет интерес.

Совершенно верно, в возрасте около/после года они на много спокойней становятс и со временем забывается, какие шилопопы были biggrin

Любитель Дата: Среда, 12.02.2014, 12:46 | Сообщение # 69
Полковник

Что-то я забегалась на этой неделе! :) Совсем ничего Вам не рассказывала! :)
А тем временем у нас очень много новостей! crazy
Наша Нефертуша - просто прелесть неописуемая, мы настолько наслаждаемся её общением! Она завоевала любовь всей семьи и всех наших близких! :)
Она помогает делать уборку! Бегает с тряпочками в зубах biggrin и пыль смахивает! Очень тщательно натирает пол biggrin (кувыркается с тряпочками по паркету)!
Даже помогала мастеру ставить витражи в мебель! :) (чуть нос свой не засиликонила)
Но самые главные новости:
* мы научились пить воду из-под крана biggrin и даже пытается открывать кран самостоятелно! air_kiss
* ещё мы начали гулять во дворе! Нам ОЧЕНЬ нравиться biggrin Нефертуша прямо просится на улицу! Стала соображать, что ручка на двери имеет КАКОЕ-ТО отношение к открыванию дверей blush и теперь мы на неё прыгаем и пытаемся нажать biggrin
Ну ОЧЕНЬ сообразительная девочка crazy

А ещё мы ездили на 2 дня в Ставрополь к моему отцу в гости! (два часа езды на машине)
Дорога туда была похожа на перелёт из Санкт-Петербурга в Москву crazy
Всю дорогу требовала, чтобы её за руль пустили biggrin Пришлось мужу везти всю дорогу! А я с ребёнком упражнялась! blush
У дедушки освоилась мгновенно! :) Ознакомилась со всеми диванами шкафами и подоконниками!
Прогрызла дырку в занавеске mda прямо посередине окна....
И легла спать cupidboy cupidboy
И всё остальное время, которое было свободно от хулиганства blush , она была очень ласкова, в меру игрива, и ОЧЕНЬ отзывчива на всякое внимание!!! biggrin

Людмила

Алиса Дата: Среда, 12.02.2014, 12:53 | Сообщение # 70
Генерал-полковник

Какая Нефертушка-веселушка :biggrin:, только с занавеской в гостях неудобно вышло blush biggrin

Любитель Дата: Среда, 12.02.2014, 12:59 | Сообщение # 71
Полковник

Цитата Алиса ()
только с занавеской в гостях неудобно вышло

она каким-то чудом смягчает все сердца! biggrin
Не знаю каков размер терпения у окружающих biggrin , но пока, кроме "пожурили и обещали по попе надавать" ничего не происходит! biggrin
Цитата Алиса ()
Какая Нефертушка-веселушка

Да, Алиса, нам совсем не скучно!!! biggrin Веселушка любимая! air_kiss

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Среда, 12.02.2014, 14:31

Doliris Дата: Среда, 12.02.2014, 15:23 | Сообщение # 72
Лейтенант

Какая проказница оказалась Нефертуша, и везунчик, раз всё "с лап" сходит! air_kiss biggrin Людочка, ребёнок подрастёт и станет поспокойнее. Я, со стороны своей Элли тоже была подвержена дрессуре: она любила запрыгивать на окна, не утруждая себя заботой о падающих горшках( особенно при охоте на залетающих мух, летом).Сколько горшков поменяла тогда... В итоге я их привязывала, пользуясь трубой с одной стороны и ограничителем открывания - с другой. И чего только не придумаешь, ради любимой кошки и спокойствия в доме biggrin

MVL1511 Дата: Среда, 12.02.2014, 15:26 | Сообщение # 73
Генерал-майор

Людмила, обязательно пишите и рассказывайте о Нефертушке очень хорошо у вас получается good С удовольствием читаю каждый новый Ваш рассказ о любимой котейке air_kiss

SSS74 Дата: Среда, 12.02.2014, 16:11 | Сообщение # 74
Генералиссимус

Люда, как вы интересно съездили. Читала и улыбалась, как у вас все весело и замечательно. Нефертуша развивается, как гормоничная личность, открывается и показывает себя с разных сторон blush ;) Люда, на улице смотрите, чтобы не ушмыгнула куда, хотя, я кажется, на фото разглядела ваш забор good мне он крайне понравился ;)

Нефертуша - чудо! air_kiss

Oksana Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:42 | Сообщение # 75
Подполковник

Людмила, как поживают цветы в горшках?

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Красавица вернулась! Нефертити Санчитос. ((или наша жизнь на Кавказских Минеральных Водах))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016