Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 6123456»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Красавица вернулась! Нефертити Санчитос. ((или наша жизнь на Кавказских Минеральных Водах))
Красавица вернулась! Нефертити Санчитос.
Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:22 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline

Завела эту тему, чтобы рассказывать о нас с Нефертушей. О наших буднях и праздниках! Чтобы делиться со всеми нашими радостями!!!
Очень надеюсь, что будет интересно не только мне :) Если так, то присоединяйтесь biggrin
Немножечко истории.
У меня с детства жили кошечки, именно девочки, так уж повелось ))) И моя любовь к ним преумножалась годами, но моя любимая Алисонька заслуживает отдельного внимания в этом рассказе! Алиса, она же Лиса, она же Лисонька, она же Хвостик, она же Моя Красавица, она же Клюшка! Все свои имена она знала и отзывалась на них, конечно, только когда её Величеству это угодно было!
Цветочки мы очень любили biggrin

Порядок на кухне без неё не обходился air_kiss

Это была кошка с невероятным характером, с повадками собачки – охранника, наиумнейшая (о её интеллекте можно отдельно главу писать), все её поступки 1:1 соотносились с человеческой логикой, поведением и чувствами, поэтому неудивительно, что мы любили её как члена семьи.
Любила ездить с нами в машине :)

Счастливых 13 лет мы провели вместе с Моей Красавицей … Но в августе 2013 года Алисонька ушла на радугу … Это было ожидаемо, но оказалось невозможно осознать и смириться … Я просила её простить меня за её страдания и вернуться ко мне! Обращаясь к ней, я говорила: «Вернись, Красавица моя! Вернись…»

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Понедельник, 27.01.2014, 16:25

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Полковник

Поиски мечты.
Мы все знали, что обязательно возьмём котёночка и непременно девочку, и, конечно, только нашу Красавицу, ведь без неё мы не могли жить дальше! Но как её найти?
Я решила слушать сердце и замечать знаки, которые нам дают, чтобы мы не ошиблись. Но сказать легче, чем сделать. Начались страшные муки выбора! Я была уже в отчаянии! Боясь пропустить что-то и потеряться в бесчисленных предложениях! Про тайскую породу я ничего не знала и как я забрела на сайт Санчитосов, мне не известно! Но меня совершенно покорили фотографии и комментарии Светы Федоренко! Особенно как она пишет о малышах, об их хвостиках, о носиках, об ушках, о кисточках … Я была в восторге от Светы! От её Любви! От её внутреннего света и радости, которыми она так щедро делится! А фоточки Нефертуши не оставили у нас с мужем никаких сомнений – это любовь с первого взгляда!!!
Эти глазки нельзя было пропустить!

Нам Нефертити так понравилась, что поиски были свёрнуты в ту же минуту!!! Мы нашли свою Кисуню!!!
Но иногда я вспоминала, о знаках, о подсказках, которых не было. И только через много много дней меня осенило – я всё время просила: «Красавица моя, вернись!» А НЕФЕРТИТИ в переводе – КРАСАВИЦА ВЕРНУЛАСЬ!
Это и была подсказка, которую я проворонила! Но главное не ошиблась! Значит, не простой случай привёл меня в питомник Санчитос!

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Понедельник, 27.01.2014, 16:09

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Полковник

Ждать и догонять всегда тяжело.
Ожидания нашей Красавицы длились оооочень долго, целых 2 месяца, но Света помогала пережить эту вынужденную разлуку! В ясельках происходили наши встречи!!!
Вот так она росла в отчем доме с братиками и сестричками! air_kiss

Забияка и шилопоп! biggrin

Я жила на форуме и ловила все новости о нашей Нефертушечке! Мы всё знали о ней, благодаря Свете! Что ест, как капризничает, как озорничает, что любит и чем занимается! Сайт стал отдушиной и маленьким окошком, туда, где нам так хотелось быть… air_kiss

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Понедельник, 27.01.2014, 16:41

Медуница Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 0

Ничего себе.. Прямо мистика) Главное - вы нашли свою Красавицу)))

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:43 | Сообщение # 5
Полковник

Медуница, да это действительно какое-то провидение!!! :) Или судьба!!!

Людмила

Алиса Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 0

Людмила, здорово что Вы завели темку Нефертуши good С удовольствием будем следить за новостями blush

SSS74 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 11

Люда, поздравляю Вас с темкой-домиком Нефертуши!!! air_kiss Теперь будем ходить к вам в гости ;)

Вы так интересно пишите, после первых постов я даже прослезилась blush так жалко Алисоньку... Моя первая кошка Алиса очень похожа на вашу, как-нибудь покажу.

Ждем историй и фотографий о нашей милой красавице Нефертити air_kiss air_kiss air_kiss

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:06 | Сообщение # 8
Полковник

Алиса, Света и Света очень рада видеть Вас у нас с Нефертушей!!! :) :) :)
Добро пожаловать!!!
Приятно, что мы Вам интересны!!! :)

Людмила

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:39 | Сообщение # 9
Полковник

Я ждала 19 января – это тот самый день, когда я летела в Санкт-Петербург за Нефертушечкой! Чем ближе была эта дата, тем время всё замедлялось и замедлялось! Недели превратились в дни, дни в часы, часы тянулись и тянууууууулись …
Невыносимо! meeting
И наконец 19 января!!!!! Вылет в 6.40 в Москву, пересадка до Санкт-Петербурга и вот!
Уже в 11.30 я встретила ИХ!!! Свету с мужем и в Марининой чудесной переносочке сидела сладенькая Нефертуша!!!!!....... и плакала crying
Маленький, сладенький комочек плакал!!! Её разлучали с мамочкой, братиками и сестричками, с семьёй, кроме которой она никого не знала!!! А впереди два перелёта с пересадкой в Москве! sad
Нефертуша нежно прощалась со Светой и отправлялась в НЕИЗВЕСТНОСТЬ!

Людмила

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:11 | Сообщение # 10
Полковник

Ребёнок был страшно напуган!!! И, конечно, всю дорогу в Москву плакал и звал своих сородичей, я этот зов слышала раньше, когда Алисонька думала, что она дома одна осталась! Она начинала громко с подвываниями звать, и жаловаться на одиночество biggrin
Вот! Ровно так же Нефертуша и звала СВОИХ всю дорогу в Москву! На фоне такого бурного поведения выяснилось, что никаких побочных эффектов, сопряжённых с полётом, у Нефертуши нет :) :)
В Шереметьево нас встречала моя дочь, Нефертушина сестричка старшенькая!

Они очень поладили, мы вместе с Ксюшей покормили Нефертушу (спасибо Свете, она собрала нас в дорогу)!!! good
Ела она с таким аппетитом!!! air_kiss air_kiss air_kiss

А после еды совсем успокоилась! Просто ангелочек!!! cupidboy cupidboy cupidboy

Людмила

Сообщение отредактировал Любитель - Понедельник, 27.01.2014, 21:04

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:38 | Сообщение # 11
Полковник

Второй более продолжительный перелёт прошёл замечательно! :) Нефертуша спала, ела, опять спала, гуляла по салону в гламурненькой шлеечке (спасибо Марине), заигрывала со стюардами Dance
Дома нас ждал любящий папа и много игрушек!!! crazy

А затем мы легли спать!!! air_kiss

Людмила

Любитель Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:50 | Сообщение # 12
Полковник

Все волнения были позади!!!
Нашлись любимые подоконнички, лежаночки и коленочки!!! :)

Спим и улыбаемся!!! air_kiss

Ребёнок очень радуется!!!

А мы просто счастливы!!! :) Спасибо всем Санчитосам!!! :)

Людмила

Meri50 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:25 | Сообщение # 13
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Людмила, ДАААААААА!!!!!! good Здорово устроилась девочка biggrin А главное, любима и это видно!!! biggrin
Любви и счастья Вам на долгие годы! biggrin

Любитель Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:07 | Сообщение # 14
Полковник

Марина, спасибо!!!! Мы будем стараться!!!
Хочу её на выставки поводить!!! :) Как думаете? Ей понравится?

Людмила

Meri50 Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:45 | Сообщение # 15
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Цитата Любитель ()
Как думаете? Ей понравится?

Ну это.... прямо на выставке и узнаем biggrin

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Красавица вернулась! Нефертити Санчитос. ((или наша жизнь на Кавказских Минеральных Водах))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016