Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 7 из 15«12567891415»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Наш ЛАТИНО-американо путешественник) (Темка о нашем маленьком друге))
Наш ЛАТИНО-американо путешественник)
SSS74 Дата: Среда, 29.01.2014, 11:54 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Цитата Nadezhda ()
может кастрация поможет?

Может быть ;)

MVL1511 Дата: Среда, 29.01.2014, 17:48 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Награды: 0

Читаю, про Латино и Нефертушу и думаю, что нам свезло с Лукасом) Он тож шалун и игрун, но похоже в меру. Сейчас начал мявкать (разговаривать) но у него мяу это не у Латино))) больше похож на кошку ,чем на кота. Мы стараемся перед ночью его намотать чтоб спал,( но он конечно в течение дня не один с бабушкой) . Но она говорит, как мы уходим он ложится спать до прихода дочки, потом опять ляжет соснет и просыпается,когда прихожу я и тут главное ему не давать спать до ночи. Мы ложимся около 12 поэтому получается он 4 часа на ногах, любит бегать и приносить фантик. Раз двадцать может сносится за ним))) После этого иногда и сам залезает спать первым. А так если не умотать его, то он может и побесится, но не мявкает, только утром немного требует к себе внимания. Сейчас стал набирать вес,а то был стройным как кипарис сейчас весит 2,4, что тоже маловато по сравнению с пометом Н и Латино они уже давно были в таком весе. Творог у нас тож перестал есть, может немного молока полакать, а так едим влажный пауч хилс или роял, курицу жареную грудку за дочкой доедает, сушку тож неохотно, за перепелиные яйца готов на все, желудочки и сердечки тож неособо, сначала ел ,а теперь по настроению и от супа отказывается, иногда может чуть поесть геркулесовую кашу, но очень в малых количествах.

Сообщение отредактировал MVL1511 - Среда, 29.01.2014, 17:50

SSS74 Дата: Среда, 29.01.2014, 18:16 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 11

MVL1511, Марина, Вам несомненно повезло с Лукасом air_kiss , а еще с тем, что у Вас нет зимнего сада, где большие горшки с землей и бабушка дома весь день, а если еще и дочка приходит, то, вообще, красота good

Детки скучают, когда дома одни, а потом, когда хозяева приходят, начинают им рассказывать о своем житье дома без них biggrin Это все потом, со временем проходит, все притераются друг к другу cupidboy

28031965 Дата: Среда, 29.01.2014, 19:23 | Сообщение # 94
Майор
Награды: 1

Надежда,конечно он скучает.Я прихожу с работы и начинаю играть с Никанором,хочу или не хочу,но спать я хочу больше.Вечером все убираю до утра естественно,иначе будет игра и беготня.То сама игрушки ему начну делать,например,беру коробку от бумаги,прорезаю длинную узкую прорезь,а внутри кладу разные игрушки,заклеиваю ее,и игрушка готова.Никанор сидит и выковыривает из нее игрушки.Но этого ненадолго хватает,опять с ним надо играть.Спасает то,что он любопытный и все дела мы делаем вместе.А творог он тоже не ест.
Терпения,и все наладится.
Наташа.

Meri50 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:03 | Сообщение # 95
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Надя, да, конечно скучает. А потом отрывается по полной :) Правильно Света говорит, это надо пережить. Кастрация конечно поможет.

MVL1511 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:05 | Сообщение # 96
Генерал-майор

А в какое время их надо кастрировать? Во сколько месяцев?

MVL1511 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:06 | Сообщение # 97
Генерал-майор

crazy

Сообщение отредактировал MVL1511 - Четверг, 30.01.2014, 00:18

Meri50 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:16 | Сообщение # 98
Создатель Санчитосов

Кастрировать можно с 8 мес. Но есть ранняя кастрация с 4 мес. :)

AlinaG Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:55 | Сообщение # 99
Лейтенант

Какой Латино красавец air_kiss И гурман :) У нас Лоренсо тоже творог не ест, от вареной курицы отказался, даже говядину перестал - не нравится. Зато перепелиные яйца и ряженку обожает. А недавно к нам в гости зашла подруга с маленьким ребенком и принесла банку говядины "Тема" (своего карапузика накормить), так Лорик все остатки вылизал и еще добавки просил, очень ему детское питание по душе пришлось :D
А вот я не знаю, можно ли его давать котам meeting

Meri50 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:41 | Сообщение # 100
Создатель Санчитосов

Цитата AlinaG ()
так Лорик все остатки вылизал и еще добавки просил, очень ему детское питание по душе пришлось
А вот я не знаю, можно ли его давать котам

Алина, так он знает что это такое biggrin Я им давала и с кроликом и телятиной и индейкой biggrin
Можно тему давать, можно. Это лучше консервов для кошек! biggrin

AlinaG Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:16 | Сообщение # 101
Лейтенант

Спасибо, Марина! Я рада, а то он натуралку перестал есть. Уже и не знали что предложить. Не кормить же только сушкой, яйцами и ряженкой blush Буду кормить еще и Темой biggrin

MVL1511 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:11 | Сообщение # 102
Генерал-майор

А у нас Лукас как то сушку не очень. Он натуралку ест;)

AlinaG Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:45 | Сообщение # 103
Лейтенант

Вам повезло. Лорик еще и сушку перебирал. Сначала ел ПроПлан, потом отказался. Что только не предлагали. Сейчас ест NOW Natural, надеюсь на нем и остановится. Он у нас становится упрямым biggrin А в еде даже не думала, что с таким столкнусь (прежние коты нос не воротили) :D
Зато в остальном - просто душка air_kiss

MVL1511 Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:05 | Сообщение # 104
Генерал-майор

А нам курица и паучи а сушку специально купила , но ест без аппетита. Любит натуралку , молоко пить начал, кашу иногда может полизать , но главное это жареная курица иногда под настроение сырая. И покушать мы очень любим не можем чтоб в тарелке что то оставалось. И у нас он замечательный проказник;)

Сообщение отредактировал MVL1511 - Вторник, 04.02.2014, 00:06

панда Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:16 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Награды: 2

Надежда, поздравляю Вас с открытием темы и пушистым счастьем)))

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Наш ЛАТИНО-американо путешественник) (Темка о нашем маленьком друге))
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016