Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 151231415»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Наш ЛАТИНО-американо путешественник) (Темка о нашем маленьком друге))
Наш ЛАТИНО-американо путешественник)
Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Всем Санчитосам доброго времени суток!
Темку создала для рассказов и показов фоточек нашего нового силового дружка - Латино) air_kiss
Поиски котёнка длились с середины ноября...
Смотрела, искала, говорила с заводчиками и с разводчиками, наверно, тоже...
Честно говоря-всю голову сломала)И думала что не найду своего единственного...Даже расстроиться успела...

Но нет...Написала Марине Багровой и о!Счастье! у нас скоро будет СЧАСТЬЕ...!!!!!!Осталось запастись терпением и ждать...ждать пока наш котейка приедет в Москву...Долгие переговоры(на самом деле всё было быстро-03 января мы договорились, а 8-ого он уже был с нами в Москве)но дни шли долгооо-долгооо и мучали меня и моего мужа...ну и я мучала Марину своими вечными вопросами...)а их у меня было ну оооочень много) blush

Сообщение отредактировал Nadezhda - Четверг, 09.01.2014, 12:23

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:24 | Сообщение # 2
Подполковник

Ну вот оно долгожданное 8-ое января...Мы проснулись, убрали всю квартиру чтобы котик не отравился всякими чистящими средствами, не уронил бокалы со стелажа итд)Подготовились основательно...Налили водичку, насыпали корм...
Марина тем временем посадила котика в поезд...написала мне что мы можем его встречать...За 3 часа до приезда мы были готовы к выезду, но так рано же!До вокзала ехать час...снова ожидания...а сердце то как бьётся-что вот оно рядом родное такое и такое теплое!
Приехали на вокзал...ждём...На табло уже есть прибытие нашего долгожданного Невского экспресса...
Стоим на перроне...ждём...едет...но как всегда на подъезде к Москве таааак медленно...приехал...выходит замечательная проводница, играет песня Газманова:

"Через войны, пожары, века звон малиновый в небо летит,
Слышен звон этот издалека - это сердце России звенит.
В ярком злате Святых куполов гордо множится солнечный лик.
С возвращением Двуглавых орлов продолжается Русский язык.
Москва - звонят колокола, Москва - златые купола,
Москва - по золоту икон проходит летопись времен."

Начинают слезится глаза...
Ох уж моя сентиментальность... blush
Стараюсь себя отвлечь, а то проводница скажет что девочка совсем ту-ту))) agree
Кота такого красивого забирает, а плачет)
Ну вроде получилось...нарисовала улыбку вместо слёз радости)

Взяли нашего красавчика-на наш вопрос как он себя вёл-проводница сказала что хорошо)ну хорошо...действительно, за всю дорогу не издал звука...пришлось и в пробках нам постоять...ну нечего-показали Москву мальчику...

На лестничной клетке высунул свой чёрный кожаный нос из клетки в переноске...Зашли, открыли переноску...ждём...
Вот здесь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ за переноску!!!!Замечательная, теплая и очень легкая! air_kiss air_kiss air_kiss

Сначала не выходил...потом вышел на полусогнутых и пошёл в ванную комнату...долго он там сидел...
потом издал "мяу" пошла к нему-думала не выйдет...говорю "Малыш,Латино, пойдём, иди ко мне..."И вы не поверите, но малыш пошёл ко мне, взяла его на руки погладила...опять ушёл...Но самое интересное нас ждало ночью...

09 января нам с мужем на работу, поэтому 8-ого легли пораньше-муж в 22:30, я ,наверно, около 23...и тут "мяу"...разбудил котейка мужа)и мы лежим и смеёмся над ним...то на стул прыгнет и подглядывает, то на стол и мордочку свою суёт в стакан с водой-хотя у самого такая же вода есть в миске)но наша то вкуснее)))
такой забавный...долго мы на него отвлекались, но как только мы решили что всё таки надо спать и начали засыпать он делал "мяу"...и так раз 10 за ночь...не знаю во сколько мы заснули в итоге, но спать хочется)
Причём интересно что он мяукал только тогда, когда мы засыпали и если не обращаешь внимание, то он продолжит мяукать при чём так громко и звонко)

Утро.
Муж встаёт раньше.открываю глаза.Понимаем друг-друга с полуслова...начинаем искать нашего ЛАТИНО...ну хоть убей-нет малыша(квартира 28 квадратов)...Куда мог спрятаться то?) crazy
у меня вся жизнь пролетела перед глазами...минут 10 искали и нашли за диваном и под батареей)
После такого стресса я уже спать не могла)

Сейчас сижу на работе, пишу вот это сообщение, но мои мысли там-дома с ним...поскорее бы уже домоооой!
Освоится там уже наверно малыш пока никого нет)...посмотрим что будет вечерком))))

Meri50 Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:58 | Сообщение # 3
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Ой, Надя, какой рассказ. Я даже прослезилась blush
Вот, что он будет молчать в поезде, я не думала. Так как. когда я выходила из тешки, около вокзала. Из переноски был издан такой звук МЯУРУУУУУУУУ....От неожиданности я вступила в лужу ( по самое не хочу) biggrin Открываю переноску, там круглые глаза Латино... Думаю, всё понял мальчик... Теперь устроит ШОУ В поезде Марине. На что малыш издал смешной звук Мяа- а-а- а. И затих.
Надя, ничего, мальчик привыкнет. Для него все ново и интересно. Обживется :) Дня три :)

28031965 Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:33 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 1

У нас Никанор две ночи помяукал,а потом привык.Успокаивался когда я его брала к себе под одеялко.Сразу пригревался и успокаивался.А через 3 денька как будто всю жизнь
с нами провел.
Латино замечательный мальчик.Ждем фото.

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:04 | Сообщение # 5
Подполковник

Meri50, спасибо,Марина,что не оставляете нас в беде)
28031965, Нафоткала сегодня)сейчас попробую выложить что-нибудь)

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:14 | Сообщение # 6
Подполковник

Извиняюсь за страшную батарею)))

Сообщение отредактировал Nadezhda - Четверг, 09.01.2014, 21:22

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:15 | Сообщение # 7
Подполковник

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:16 | Сообщение # 8
Подполковник

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:17 | Сообщение # 9
Подполковник

28031965 Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:26 | Сообщение # 10
Майор
Награды: 1

Маленький мальчик,такой хороший.
Наташа.

Meri50 Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:59 | Сообщение # 11
Создатель Санчитосов

Он на фото такой напряженный :) Наверное думает, может здесь кто-то еще живет.....и оно страшное и пока не выходит rofl

SSS74 Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 11

Зайчик маленький air_kiss Надежда, спасибо, что рассказываете нам о Латино! ;)

Nadezhda Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:36 | Сообщение # 13
Подполковник

Meri50, он трусишка)пока во всяком случае)
Боится любого звука даже холодильника) meeting
Мы стараемся тихонечко)чтобы он опять не убежал под диван))) : biggrin

Meri50 Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:38 | Сообщение # 14
Создатель Санчитосов

У Марины Лукас тоже сперва трусишкой был. А теперь бандитствует во всю biggrin

Алиса Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник

Надежда, поздравляю!!! Латино классный котик air_kiss air_kiss air_kiss А трусишка это не надолго, скоро станет хозяином дома biggrin

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Наш ЛАТИНО-американо путешественник) (Темка о нашем маленьком друге))
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016