Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 8 из 26«126789102526»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, Тася (Соня). (Тася (Соня Санчитос))
Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, Тася (Соня).
SSS74 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:38 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Леночка, какие же вы славные (тьфу тьфу тьфу на вас) biggrin

Поздравляю Сонечку и всех вас с ее полугодиком!!! Желаю расти здоровенькими, умненькими и красивенькими и дальше air_kiss

Цитата (панда)
Собираемся на майские выехать на дачу, прививки какие нужно делать?

Никакие. Сонечка полностью привита biggrin

Цитата (панда)
На счет выставок и разведения я не решилась, совершенно нет времени.

Еще есть время подумать ;)

Цитата (панда)
Буду стерелизовать, в каком возрасте можно это делать?

Я бы стерилизовала после 10-12 месяцев, НО это в том случае, если к этому времени будет 1-2 течки, если начнутся частые течки друг за другом, то обдумала бы более ранние сроки...

Цитата (панда)
Фоток новых практически нет, надеюсь на даче нащелкаю.

Очень очень будем ждать biggrin air_kiss

Не пропадайте на долго air_kiss

На счет линьки - фурминатор купили? biggrin

Лена, только на даче глаз да глаз за этой куклой !!!!!!!!!!

панда Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:31 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Награды: 2

Света, спасибо air_kiss
Про дачу, я ее в квартире потеряла на полчаса, чуть с ума не сошла, мои в магазин пошли и после их ухода кошь пропала, я полчаса квартиру обыскивала , все шкафы и потайные места проверяла, по подъезду бегала, ужас, ужас, голова поседела за это время, в итоге мелочь нашлась, но нервы (((

пс., папаня уже и котят хочет, говорит, мы ей на даче жениха хА-ро-ше-го найдем, я рыдаю crazy

SSS74 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:39 | Сообщение # 108
Генералиссимус

Лена, папа у тебя золотой ;)

панда Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:52 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ, С НАЧАЛОМ СЕЗОНА АГРОФИТНЕСА И СТРОИТЕЛЬНОЙ ЙОГИ biggrin

Итак, мы были на даче, ехала кошь в переноске, зашла в нее сама, но всю дорогу туда и обратно жалобно плакала. Погода в Москве, как обычно, 2 дня солнце и 3 дня дождь. Когда я собралась фоткать кошь, погода испортилась, было пасмурно. На нашем участке один только цветочек вылез, с ним и сессия. Первые прогулки выглядели забавно, кошь с поджатым хвостом, ушами, стелилась по дорожкам, нюхала воздух, щурила глаза и откровенно была под впечатлением, воздух свободы. И в доме ей было где разгуляться, лестница вызвала восторг, носилась вверх, вниз кубарем, освоилась быстро, с горшком стыковка состоялась.

Сообщение отредактировал панда - Воскресенье, 05.05.2013, 20:56

панда Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:52 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант

какой то странный радикал, я загрузила фотки, а спустя время часть пропадает (((

SSS74 Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:44 | Сообщение # 111
Генералиссимус

А я все вижу biggrin biggrin biggrin Классные фото!!! Сонечка, девочка, какая лапочка, как ей нравится на даче air_kiss Лена, как всегда - море позитива air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо! biggrin air_kiss Сонечка красавица!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Meri50 Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:15 | Сообщение # 112
Создатель Санчитосов
Награды: 9

И я вижу!!!!! Эту красотку, такая девочка- конфетка!!!! Какие отличные фото! Лена- респект!!!!!

Алиса Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:05 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Награды: 0

Елена, фотки супер good Отсутствие солнышка их совсем не портит. Сонечка красавица air_kiss

панда Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:30 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант

Спасибо, девочки air_kiss
Вчера первый раз мелочь была дома одна целый день. Я пришла домой, смеялась до слез, Соня бесилась и размотала рулон туалетной бумаги, пыталась вытащить бумагу через свою дверь туалета. Я эту красоту сфоткала мыльницей, выложу на днях.
Теперь я у нее в любимках хожу, кто барышню кормит, тот ее и танцует biggrin

Алиса Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:07 | Сообщение # 115
Генерал-полковник

Цитата (панда)
Соня бесилась и размотала рулон туалетной бумаги

:rofl:, у нас БанЗай тоже к туалетной бумаге и бумажным полотенцам неравнодушен biggrin
Цитата (панда)
Теперь я у нее в любимках хожу, кто барышню кормит, тот ее и танцует

Везет Вам biggrin , а Шейх например мужа больше любит, хотя только я о нем забочусь crazy

SSS74 Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:42 | Сообщение # 116
Генералиссимус

Цитата (панда)
Соня бесилась и размотала рулон туалетной бумаги, пыталась вытащить бумагу через свою дверь туалета.

Ой, ну дает biggrin biggrin biggrin Будем ждать фото ;) Лена, а ты на яндексе сохраняй, вродк там пока глюков нет )))), радикальные фото, то появляются, то исчезают :)

панда Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:00 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант

ох, ох, ох, у Сони началась течка, в 6,5 мес., какая наша барышня скороспелая, полночи концерт давала. sad

Алиса Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:26 | Сообщение # 118
Генерал-полковник

Я бы стерилизовала, у нас Шейх месяцев в 5 песни петь по ночам стал, кастрировали почти в 8 месяцев, и только после этого поняли насколько жить стало легче. И на улице он стал гулять гораздо спокойнее, а до этого всё норовил удрать, Банзая кастрирую как только запоёт blush

SSS74 Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус

Лена, я бы с кастрацией чуточку повременила месяцев до 10. Первая течка, как правило не долгая по времени и промежуток между первой и второй, как правило, довольно большой. Но, это мой опыт ))) и мнение. Можно, конечно, и раньше. Если течки зачастят, то однозначно, чем скорее, тем лучше для всех, если разведение не планируется. И... Она не очень уж и ранняя, бывает и с 4 текут ))) .

И еще- подумай. ))) ты и сама видишь. что Соня очень хороша... я , конечно, не настаиваю ))) Если ночью спать будет вам совсем плохо, скажи, посоветую, как это пережить ))))

Mila_Kun Дата: Суббота, 11.05.2013, 03:11 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Награды: 1

Сонечка просто загляденье cupidboy

Гудвин такие серенады пел, по расписанию в 4 утра biggrin Вставала, брала его и к себе под одеяло. Засыпал сразу biggrin

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, Тася (Соня). (Тася (Соня Санчитос))
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016