Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, Тася (Соня). (Тася (Соня Санчитос))
Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, Тася (Соня).
панда Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:28 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline

Света, прививку мы сделали, неделя прошла, полет нормальный.
НО пару дней прижимает правое ухо и чешет его, я посмотрела - визуально все чисто, что это может быть такое?

SSS74 Дата: Среда, 23.04.2014, 11:22 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата панда ()
НО пару дней прижимает правое ухо и чешет его, я посмотрела - визуально все чисто, что это может быть такое?

Лена, не думаю, что это имеет отношение к прививке... А часто чешет, расчесов нет?

панда Дата: Среда, 23.04.2014, 13:00 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант

ухо чистое, я с лупой смотрела, ни серы, ни расчесов нет, чешет не часто, но периодически прижимает и чешет, может ли это быть клещ, хотя на улицу не выпускали, дома чистота dntknw

SSS74 Дата: Среда, 23.04.2014, 14:26 | Сообщение # 244
Генералиссимус

Я вот вживую с клещом ушным не сталкивалась (ттт), но у меня представление, что он очень пачкает ухо, прям совсем очень ;) Я думаю, что пока остается наблюдать, если нет никаких выделений, расчесов и прочих неприятнгостей. В любом случае - клещ, отит, аллергия и подобные вещи должны дать внешние проявления. Если все-таки есть желание сейчас поразбираться, то, конечно, надо идти к доктору.

панда Дата: Среда, 23.04.2014, 17:37 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант

завтра планирую ее к вету сводить, тк впереди дача, осложнений не хочется и понимаю, что если прижимает ухо и чешет, значит что то беспокоит, почитала форумы, говорят или клещ или отит sad

SSS74 Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:34 | Сообщение # 246
Генералиссимус

Лена, расскажешь, пожалуйста, что и как после визита к врачу.

панда Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:40 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант

Света, у нас все ок, ухи чистые, прижимать перестала.
В земле зевелись мелкие мушки, а она постоянно тусит то в рассаде, то в цветах, вероятно мушка залетела, иного об'яснения не нашли, будем дальше наблюдать.

SSS74 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 11:28 | Сообщение # 248
Генералиссимус

Цитата панда ()
Света, у нас все ок, ухи чистые, прижимать перестала.

Вот и замечательно cupidboy

SSS74 Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:45 | Сообщение # 249
Генералиссимус

Лена, как у вас дела? Как Тасенька поживает? Как дела на даче? ;) biggrin cupidboy

панда Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:49 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант

Света, у нас все хорошо, прости, что пропала, вечерами в будни ношусь по строит. магазинам, а все выхи на даче на стройке пропадаю.
Тася живет на даче, у барышни полная свобода в этом году, и она вносит свой посильный вклад, ловит мышей, кротов, птенцов, все, что шевелится, но ест только мух))) Фотки и видео есть, дойдут руки, сделаю клип.
Как твои дачные успехи?

SSS74 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:33 | Сообщение # 251
Генералиссимус

панда, Лена, а что вы строите? Прости за нескромный вопрос blush Просто, тема, кажется, скоро будет актуальна для меня ;) У нас домишка на участке покосился и рубка у него странная, не понятно нам, можно ли его выровнять или - пустая трата. Поэтому, начинаю мониторить строительный вопрос параллельно с выяснением целесообразности реставрации.

На даче все нормуль biggrin насадили саженцев ягодных, они принялись, но урожая, конечно, в этом году не будет. Рощу клубнику предыдущей хозяйки, оставляю усы и множу. Борюсь с сорняками. Завезли земельку, делаем новые грядки. Пока приводим все в порядок и соображаем как нам быть дальше. Вот как-то так. Нравится всем без исключения, и муж и сын и я, все довольны, что обзавелись этим хозяйством biggrin

Котеек не выпускаю, т.к. надо огроаживать все, а просто так боязно. Гуляем с Маняшей в основном, на шлейке ))), она фанат этого дела. Нельс и Белла трусят, а с Соней мы ездим в гости к Марине biggrin

панда Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:19 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант

Света, мы в том году сломали летнюю кухню, она у нас отдельно стоящее строение. Была построена 30 лет назад из черти чего на столбушках, все покосилось, утратило товарный вид и самое главное в ней было холодно. Осенью залили ленточный фундамент, поставили коробку 4*7,5 из бруса 10*15, подвели под крышу, поставили теплые пласт.окна, двери. в этом году отделка, за 2 мес. сделали всю внутрянку, в итоге получилась 1-комнатная квартира: прихожая 5,5м2, гостинная-столовая 15,5м2 и сама кухня 7 м2. В интернет-магазинах купила полностью новую мебель, светильники, короче все новое) А то мы привыкли на дачу вывозить старье, соотв.и ощущения такие же. На очереди наружка, хочу полностью обить цокольным сайдингом, также как дом обит. Скоро поделюсь ссылкой, если интересно посмотришь.
Это не первая моя стройка, и мой совет, не надо нанимать народных умельцев равшанов и джамшутов, лучше брать под ключ у русских, посм. нижний новгород, тверскую область, они много предлагают вариантов из бруса, бревна и делают хорошо. Но делать надо весной-летом пока сухо + за 1 год дом должен осесть, это в идеале. И, как показывает практика, дешевле и лучше все сломать и построить новое. Вы молодцы, это начало, дальше будет идти по нарастающей)

пс, мы Тасю тоже выгуливали на шлейке в том году, пока не стерелизована была, а потом сама стала гулять, но она точно знает, что это ее дом, ее участок, но и к соседям ходит, у них йорк, она его мучает) долбит лапой и заставляет бегать, потом бежит за ним и прыгает ему на спину, тот, бедный, пищит, как мышь. Смешно очень. Йорк в 2 раза меньше габаритами и весом ) Вот такие дела у нас.

Сообщение отредактировал панда - Понедельник, 30.06.2014, 13:27

панда Дата: Суббота, 12.07.2014, 03:16 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант

Всем привет, уезжаю в отпуск на море, дошли руки переписала фотки с мыльницы.

Тася нежится на весеннем солнышке и разговаривает со мной, забавно крякая air_kiss

крутимся, вертимся, и так....

и вот так...

шерсти от нас двоих полно в квартире по всем коврам sad

любит солнце, выбирает пятно солнечное и лежит на нем

в цветнике мушек ловит

на балконе, пока не было рассады

печальный образ, хотя живется ей лучше всех

пс, мне спустя год!!! починили кенон 350д, след.фотки будут в приемлемом качестве.

панда Дата: Суббота, 12.07.2014, 03:38 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант

немного дачных фоток, пыталась сделать портрет, но сниматься Тася совершенно не хочет sad

в ожидании шашлыка, я люблю куриные крылья, а Тася хрящики от них)

рыцарь печального образа в юбке biggrin

ну что, готов шашлык?

практически три одинаковых фото в цветах

Тася охотница, ловит мышей и мучает, играет с ними, долбит лапой, таскает за шкирку, пока не удушит

мышка-полевка под правой лапой

Сообщение отредактировал панда - Суббота, 12.07.2014, 04:21

панда Дата: Суббота, 12.07.2014, 04:21 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, Тася (Соня). (Тася (Соня Санчитос))
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016