Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 11
Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Ясси Санчитос (Разрешите представиться!)
Ясси Санчитос
marusenok Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

В один из прохладных февральских деньков, решили мы с милым прогуляться и угуляли на выставку кошек... А там в первый день сидела такая на клетке милаха, играла и глядела на посетителей своими синими-пресиними глазами... Признаться до того момента я и знать не знала, кто такие "тайцы", но котёнка этого захотела очень-очень. Ушли с пустыми руками, точнее сказать мой Василий меня утащил. Уговаривала его целый вечер, поддался, пошли на второй день выставки, ни одного тайского котёнка!!! Зато котика молодого выставляли в ринге... Васю спрашиваю "Красавец, да?". Он согласился... Ну а дальше, искали своё чудо по сайтам в интернете... Нашли... Ясси с синими глазами. Приехали В Лене, а уехали уже с Яссенькой, вот так она и стала мне дорогим подарком на день всех влюблённых (Ясси забрали 13 февраля). Надо признаться, что и ВАся кошечку нашу очень полюбил. Готовит ей обеды, охраняет её НЗ мяса, чтоб никто не ел, играет и чешет за ушком))). Стала наша семья больше на одного карапуза

Сообщение отредактировал marusenok - Воскресенье, 01.04.2012, 21:40

elenka-nik-ru Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 1

Маша и Василий Поздравляем вас с регистрацией и открытием темки про Ясси Санчитос!!! good clapping cupidboy Dance

Сообщение отредактировал elenka-nik-ru - Воскресенье, 01.04.2012, 21:35

SSS74 Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 11

Маша, здравствуйте! Поздравляю Вас с регистрацией на форуме и открытием темки good

Ясси растет такая красивая ba

marusenok Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Рядовой

Вот какие мы стали ;)

SSS74 Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Quote (marusenok)
Вот какие мы стали

Красииивые cupidboy

Meri50 Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Красотка! good Вся в маму air_kiss

marusenok Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:57 | Сообщение # 7
Рядовой

Да, наверное именно поэтому нам отказали в получении родословной... good

SSS74 Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус

marusenok, этот вопрос Вы должны решать с заводчиком Ясси -Леной Рыстаковой, видимо, у нее были причины не выдавать родословную.

marusenok Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:04 | Сообщение # 9
Рядовой

agree Лена, как раз, со своей стороны пыталась нам в этом помочь. Спасибо вашей главе питомника, а также клубу "CatLand" за всё "хорошее", что они сделали. Заплатили за родословную, год прошел ни слуха, ни духа... hunter

SSS74 Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус

marusenok, как у Вас все запутано... За вашу родословную отвечает ваш заводчик и клуб. Если кошка куплена в разведение, есть договор, на котячке нет отметки "не для племенного разведения", то никто не в праве не дать Вам родословную.

Цитата marusenok ()
Заплатили за родословную, год прошел ни слуха, ни духа...

Ну, Вы же не Марине заплатили, а, вероятно, в клуб... почему слух и дух должен быть от Марины, она за вашу родословную ответственности не несет meeting Обращайтесь в клуб.

"Хорошего", думаю, Вам Марина ничего не сделала, т.к. это не в ее силах и праве. Единственное, она Вас к себе в питомник не взяла, на сколько я понимаю, но тут уж, извините... имеет право.

А, вообще, придет Марина и сама все расскажет )))

marusenok, советую Вам не тут на форуме писать, а позвонить в клуб Наташе и все выяснить. Пусть Лена Вам в этом поможет, если сами не можете.

Meri50 Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:43 | Сообщение # 11
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Цитата marusenok ()
Спасибо вашей главе питомника,

Вот с этих слов.... по подробней! Я не отказывала в выдаче родословной! Ясси не под питомником, но отказа в получении родословной не было!!!! Тем более у вас приняли в клубе заказ на родословную! А почему вы ее еще не получили, не понятно!!!!
Вы узнали в чем причина??? Родословные родителей сданы в клуб?????

Цитата marusenok ()
Заплатили за родословную

Ну это не ко мне. Я деньги не принимаю и к выдаче родословных отношения не имею!
Я только могу при актировке написать "без права на разведение". У вас такая надпись на талоне или договоре есть??????
Вы сдали талон? Получили метрику? Кто этим занимался? Вы или Лена?

Форум питомника Санчитос » Мы и наши тайские кошки » Наши счастья » Ясси Санчитос (Разрешите представиться!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016