Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 121231112»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » Тайские котята сил-поинт дети Самурая и Николь (Красивые "Ц"веточки д.р. 05.12.2015)
Тайские котята сил-поинт дети Самурая и Николь
SSS74 Дата: Четверг, 18.02.2016, 11:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Как все начиналось или ""Ц"веточки в Ясельках"

Своих "родителей" начинают искать тайские мальчики и девочки окраса сил-поинт, которые родились 05 декабря 2015 года.

Заводчик: Федоренко Светлана +7 906 205 4014

Папа детишек мой любимый, очень красивый с отличным темпераментом W.Ch.Самурай Санчитос

Мамочка - кошка с уникальными линиями, удивительной синевы глазами Ch. Николь Регал Сплендор оф Санчитос

Все детишки уже приучены к лоточку с наполнителем, пользуются им уверенно, любят поточить коготки о когтеточку, кушают пром корма, не откажутся от натуральной пищи, если у Вас будет желание готовить для своего котенка отдельно :wub1:

Мне, как заводчику, очень нравится этот помет, у детей яркие красивые глазки, отличная шерстка, у всех корректные хвостики и нет дисквалифицирующих признаков и все имеют мой любимый окрас сил-поинт biggrin Родители большие молодцы постарались и от этого союза мы получили очаровательных представителей тайской породы о которых я расскажу вам далее biggrin

SSS74 Дата: Четверг, 18.02.2016, 11:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Первым я хочу представить нашего славного Царя Санчитоса, этот малыш обещает превратиться в совершенно восхитительного брутального тайского Кота. Царь обладает отличными породными данными, ярко-синими глазами, коротенькой шерсткой, правильной головкой, широко поставленными и хорошей формы ушками. У ребенка отличный характер, он общителен, весел, любопытен, любит поласкаться и помурлыкать :ba:

Царь Санчитос - ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

SSS74 Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Второй наш мальчик Цветослав Санчитос или Славочка wub1 Совершенно потрясающий мальчишка, это касается и внешности и характера. У него очень большие выразительные чудесные ярко-голубые глаза, восхитительная коротюсенькая белая шерстка, отличная линия профиля, хорошие ухи, длинный корректный хвостик. Он любит сидеть на руках, очень игривый и ласковый, чудесный, красивый, замечательный :biggrin:

Цветослав Санчитос - ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

SSS74 Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Цезарина Санчитос красивая и яркая девочка. Зариночка обладает эффектной внешностью и легким, веселым характером. У ребенка очень большие голубые глазки, коротюсенькая очень белая шерстка, угольно-черные поинты. Зариночка любит поиграть, побегать, поласкаться, очаровательная и милая малышка. :air_kiss:

Цезарина Санчитос - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

SSS74 Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Цефанни Санчитос девочка- умняшечка air_kiss Что ребенок очень умен, написано на ее красивом личике, она до всего догадывается первая, и о том, где стоит мамина еда и о том, где лежит бумажка, которой можно, кроме всего прочего, поиграть ))) Фанничка обладает роскошной синевы глазками, красивой головкой, яркими чернючими поинтами :air_kiss:

Цефанни Санчитос - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

панда Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 2

Очень достойные детки, самых лучших и ответственных ручек !!! air_kiss

SSS74 Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Леночка, спасибо большое! :air_kiss:

Продолжаю презентацию :biggrin:

Нежная нежность cupidboy Цинния Санчитос - Цинничка. Очень ласковая девочка, обладательница самой шелковой шерстки, игривая, веселая ребятенка. Цинничка любит полежать на коленях. Замечательный радостный ребятеночек :wub1:

Цинния Санчитос - СВОБОДНА ДЛЯ РЕЗЕРВА

SSS74 Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Цефея Санчитос кругленькая малышка, ласковая, такая аккуратненькая девулечка. Фея совершенно очаровательная - у нее огромные ярко-синие глазки, очень коротенький клин, круглая головка, большие, красивой формы ушки с самыми красивыми кисточками :biggrin:

Цефея Санчитос - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

SSS74 Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Моя прелесть ))) Царевна Санчитос wub1 Очень красивый и правильный ребенок. Ей достались потрясающей синевы мамины глаза. Когда я беру ее в руки, то внутри все замирает, на столько она чудесна. Очень хотелось бы увидеть Царевну на выставках, но, сильно вмешиваться в процессы знакомства с будущими "родителями" я не буду, т.к. верю, что у каждого котенка свой хозяин, поэтому, буду только рекомендовать, если Царевну выберет не действующий )) заводчик. Малышка по характеру очень нежная, ласковая, веселая :air_kiss:

Царевна Санчитос - ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

Meri50 Дата: Пятница, 19.02.2016, 16:44 | Сообщение # 10
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Какие складные детишки! air_kiss Самых хороших ручек малышам!

SSS74 Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус

Маришенька, спасибо! air_kiss

Цефанни Санчитос зарезервирована air_kiss

SSS74 Дата: Понедельник, 22.02.2016, 14:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус

Царевна Санчитос зарезервирована air_kiss

Meri50 Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:57 | Сообщение # 13
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Поздравляю девочек с котородителями :)

TATYANA Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:51 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 1

Поздравляю малышечек и их хозяев ;)

SSS74 Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Мариша, Таня, спасибо! air_kiss

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » Тайские котята сил-поинт дети Самурая и Николь (Красивые "Ц"веточки д.р. 05.12.2015)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016