Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 8 из 8«12678
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
SSS74 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 10:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Цитата Tanya7 ()
это интересная информация! Новосибирск для вязки вполне щадящий вариант))), и родственники у меня там есть)))))

Таня, а гляньте там питомники. Может, Вам там котеночка и присмотреть? Бывают совершенно замечательные детки у девочек ;)

Настена75 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:07 | Сообщение # 107
Полковник
Награды: 0

Tanya7, вот и прекрасно :) может, действительно и там котенка найдете..посмотрите, может есть питомники..)))

Tanya7 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:09 | Сообщение # 108
Рядовой

А какие питомники вы посоветуете? ... Сколько пока питомников, у которых есть сайты, не смотрела - кошки и коты, и взрослые и маленькие, пока что очень (просто безумно!) понравились по фото
именно в вашем питомнике, многие из них напоминают моего любимого умершего тайского котика, которого я вырастила с его первого (т.к. помогала принимать роды его маме-кошке) и до последнего вздоха, на мордочку, по вглядам, позам и т.д.... ну еще в питомнике Мусипуси тоже такие есть, которые сразу в душу запали (не знаю, корректно ли здесь обсуждать такие вопросы - если что, можно названия питомников наверное в личку мне отправить). И я хочу котенка не по принципу где ближе, а по принципу - какой котенок будет самым-самым ... моим)))). Пока один или два питомника в Новосибе смотрела - там животные (в смысле производители) конечно красивые, но вот все равно что-то немножко не то, может мордочки саму малость отличаются.....

Meri50 Дата: Вторник, 27.01.2015, 01:46 | Сообщение # 109
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Татьяна, Вы хотите под разведение или под кастрацию? Если в разведение- ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕГО по типу. По кровям. Желательно с оценками с выставки
А если под кастрацию ( для себя Любимой) скажу так, кто НА ДУШУ И ГЛАЗ ЛЕГ. Чьи фото вспоминаете часто, того и надо брать! Если почувствовали- ВАШЕ. Надо брать! Ошибок в таких случаях НЕ БЫВАЕТ!

SSS74 Дата: Вторник, 27.01.2015, 09:58 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 11

Мариш, Таня пишет, что не разбирается в типе. Таня, я бы смотрела, читала, сравнивала, училась и не торопилась ;) Информации море просто. Смотрите фото, систематизируйте информацию. В Новосибе лично я знаю два питомника Тайна Таун и Тайское Сияние, что-то больше никто мне в голову и не идет. Девочки достаточно давно занимаются тайчиками и набрали хорошее поголовье. Тип, как правило, у питомника, которой не первый год занимается породой, свой и он узнаваем ;)

Инга Дата: Пятница, 30.01.2015, 01:13 | Сообщение # 111
Сержант

Доброй ночи! У меня вопрос. Объясните пожалуйста, что такое плановый помет и не плановый. Совсем запуталась....

Сообщение отредактировал Инга - Пятница, 30.01.2015, 01:14

Meri50 Дата: Пятница, 30.01.2015, 02:14 | Сообщение # 112
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Плановый помет. Запланированная вязка. Папа с мамой имеют разводные оценки, родословные. Котята от этой вязки имеют полный пакет документов.Все котята имеют определенную буковку от питомника. Котячью карточку. Которую после продажи в течении 7 дней обменивают в клубе на метрику. Где прописаны полные имена мамы и папы котенка.( ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕЛИ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОТЕНКА- РАЗВЕДЕНИЕ ИЛИ ПОД КАСТРАЦИЮ) Котенка можно выставлять на МВК В классе котят- юниоров,А кто куплен в разведение с 10 м может получать титулы.

Внеплановый помет. По каким-то причинам- не запланированный. Котята без документов. Без права на участие в выставках и разведении.

Плановый помет - это значит, что вязка была плановой, через клуб, документально оформлена, у родителей и котят имеются документы о происхождении.

Внеплановые вязки - это все остальные. Вне зависимости от того, есть ли у родителей документы, нет - у котят их не будет.

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016