Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 6 из 8«1245678»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Медуница Дата: Среда, 24.09.2014, 00:15 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Еще девон- рексы есть...))) blush

Настена75 Дата: Среда, 24.09.2014, 09:24 | Сообщение # 77
Полковник

[quote=Meri50;17828]Первый тайский помет будет в конце сентября у Светы Федоренко от Самурая и Царины. [/quote]
А можете соориентировать по стоимости? Буду брать для души. Мальчика, окрас..если честно, то мне все окрасы по душе :)

Медуница Дата: Среда, 24.09.2014, 10:09 | Сообщение # 78
Генерал-майор

Настя, телефон Светланы Федоренко есть в теме заводчики питомника, позвоните ей, она вам расскажет все)))

Настена75 Дата: Среда, 24.09.2014, 11:01 | Сообщение # 79
Полковник

Настя, телефон Светланы Федоренко есть в теме заводчики питомника, позвоните ей, она вам расскажет все)))

Meri50 Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:27 | Сообщение # 80
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Теперь ЗАВОДЧИКИ, которые нарушают правила WCF и продают котят младше 12 недель, БУДУТ ЛИШАТЬСЯ УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЗВАНИЯ СВОЕГО ПИТОМНИКА в системе WCF.
Из информации на официальном сайте WCF - wcf-online.de, раздел "WCF актуальное":

2014-02-05
Age of kittens Возраст отъёма котят.

Kittens may not be separated from the mother before the twelfth week of life, unless a veterinary medical indication exists.
Kittens are allowed to leave the cattery only after completion of the twelfth week of life. In case of violation the kennel name
of the breeder will be blocked / deleted. This decision of the board of rule character comes into effect on 1st March 2014
and will be added to the vote in the agenda at the next general assembly.
The Board

зДЕСЬ ТОЖЕ ПРОДУБЛИРУЮ)
Котята не могут быть отделены от матери до двенадцатой недели жизни, если нет ветеринарных медицинских показаний, Котята могут покинуть питомник только после завершения двенадцатой недели жизни. В случае нарушения этот требования право на Название питомника селекционера будет заблокировано / удалено
Это решение Правления в качестве правила вступает в силу с 1 марта 2014 года и будет представлено на голосование в повестку дня на следующей Генеральной Ассамблее.
Правление

Источник:
http://www.wcf-online.de/WCF-EN/infothek/news.php

Mechta13 Дата: Среда, 19.11.2014, 00:02 | Сообщение # 81
Полковник

ааааааааааааааааа

Meri50 Дата: Среда, 19.11.2014, 01:09 | Сообщение # 82
Создатель Санчитосов

Да, Света :) Только после 3 месяцев biggrin

Настена75 Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:31 | Сообщение # 83
Полковник

А не смотря на это очень много объявлений о продаже котят и готовы отдать в 1,5 месяца..хотя считаю, что это рано. Правда может быть и не питомники это..но все равно.

SSS74 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:05 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата Настена75 ()
готовы отдать в 1,5 месяца..

У нас другая политика ;) малыши из питомника выходят с двумя прививками и после 3-х месяцев ;)

Настена75 Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:28 | Сообщение # 85
Полковник

малыши из питомника выходят с двумя прививками и после 3-х месяцев

да, я знаю, просто сообщила то, что пока рыскала по интернету в поисках, видела и, что предлагали

Meri50 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:51 | Сообщение # 86
Создатель Санчитосов

ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
Котята для "себя" не для выставок.
-Сколько стоят котята?...Я им называю цену.
- А подешевле? Нам ведь нужно для себя, не для выставок...

Представьте ситуацию: на рынок приходит человек - яблоки покупать.
Продавец и такие яблоки покажет... и другой сорт предложит взять... и расскажет какие кислые, какие сладкие, а человек продавцу:
-Да, мне бы что подешевле, мне ведь для себя надо:???!
Странная ситуация, не правда ли?
А что, если для себя, то можно что попало брать?
Интересно человек размышляет: если для себя, так значит, ему подешевле должны продать?
А то, что тот садовод эти яблоки выращивал!
Яблоньки сажал, год из года их подкармливал, холил и лелеял, от морозов зимой укрывал, летом от паразитов обрабатывал, первые яблоки собирал и радовался - об этом не подумал человек, который "для себя" просил ?

И интересно мне, что за фраза такая "для себя"?
Вот лично я люблю себя, стараюсь всем лучшим себя любимую порадовать: колбаску - так самую вкусную, а не ливерную, диван покупать иду - так, чтоб удобно на нём было сидеть или лежать, машину, так то же
определенные удобства должны быть.
Неужели я одна такая - все лучшее себе! А другие люди под фразой "для себя" понимают для себя
колбасу - ливерную, автомобиль - кабы ездил на дачу, кошку - лишь бы четыре лапы и хвост был?
Вот, оказывается, насколько самооценка человека упала!

И еще один момент мне интересен...
Приходит человек покупать котенка и говорит:
- не будем мы на выставки ходить, не нужны нам документы на котенка - мы "для себя" котенка берем!!!
И что, он думает - я тут же цену им в половину скину?

Ну, не надо документы на котенка, не берите - я порву их и выброшу, вычту стоимость метрики - вот и дешевле будет на 800 рублей, но ценность котенка в моих глазах прежней останется!
Какие же наивные люди, если полагают, что в бумажке все дело! Бумажка - это просто подтверждение: вот - мама, вот - папа: И все!!!

Самое ценное в котенке, это не бумажка, которая к нему прилагается, а труд: Труд людей - селекционеров, которые много трудились над созданием этой породы,
труд многих людей, которые растили этих кошек, планировали вязки, выращивали каждого котенка, радовались удачным сочетанием кровей, снова вязали, чтобы еще лучших получить, снова выращивали котят, побеждали на выставках, и все для того, что бы вы, простые владельцы котов, имели возможность завести себе достойного представителя выбранной вами породы, чтобы общение с ВАШЕЙ кошкой доставляло вам именно то, что вы ожидали, чтобы ВАША кошка обладала теми качествами, которыми должна обладать именно ВАША кошка!

Котенок, которого вы, уважаемый покупатель, у Заводчика берете - это кропотливый труд многих людей, это результат многих целенаправленных вязок.
А целью этих всех вязок - получить кошку, которая соответствует идеалу породы, и соответственно
идеалу ВАШЕЙ кошки, раз вы эту породу выбрали.

Конечно, я уже не говорю о том, какой труд, и, возможно, частичку своей души, надо вложить, чтобы вырастить из маленького пищащего комочка, который
появился на свет, того веселого, жизнерадостного котенка, который с азартом грызет ваши пальцы и с интересом играет с вашей ладонью, когда вы пришли выбирать для себя и своих близких того, кто проведет с вами много лет жизни и доставит вам много радости,
кто будет радоваться вместе в вами, огорчаться, любить и любить вас и вашу семью.

Сколько времени и сил, и бессонных ночей, уходит на это...
За каждого котенка переживаешь, каждого стараешься вырастить... воспитать так, чтобы потом выросший плод твоих стараний доставлял массу приятных
эмоций и приносил максимальную пользу своему хозяину!...

Так какая же стоимость МОИХ котят???

А если "подешевле"... или "очень дорого" - на птичий базар! Там как раз котят "для себя" продают...
Майя Ерёменко.

Для информации: котята из нашего питомника под кастрацию, без брака стоят от 20 000, в зависимости от породных качеств котенка. Цена в разведение оговаривается отдельно.

Настена75 Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:27 | Сообщение # 87
Полковник

Цитата Meri50 ()
А если "подешевле"... или "очень дорого" - на птичий базар! Там как раз котят "для себя" продают...

Мери, абсолютно с Вами согласна! Верно сказано, всем почему то кажется, что заводчики навариваются на своих питомцах. И мало кто задумывается, о том, каким трудом это все достигнуто!

Domanina Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:33 | Сообщение # 88
Генерал-майор

Meri50, ой как я с вами согласна.
особенно меня накаляет, когда делают круглые глаза, слыша ответ на вопрос "а за сколько взяли котенка".
Недоумение и ужас,хватание за валерьянку, эт "ты что с ума сошла, зачем такие деньги отавать за кота, да какая разница в питомнике или с рук у бабки возле метро".

И да, да немного я злорадствую, когда эти же люди жалуются на вредных злопамятных какашек вырастающих из милых пушистых комочков, купленных на авито за полторы тысячи рублей без пресловутых документов, но от "родителей чемпионов" кусающих и дерущих хозяйские руки, нападающие на детей, на обмеченные стены, вопли, подраные диваны и обои, пожеванную описаную обувь!

И каждый кто приходит к нам в дом хвалит наших котиков, характер, внешность, какие они ласковые и умные biggrin

Mechta13 Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:39 | Сообщение # 89
Полковник

И я, присоединяюсь к вышесказанному,хочу добавить, что котята выращенные в питомнике Санчитос отличаются особой чистоплотностью и аккуратностью.В квартире НЕТ кошачьего запаха bye И к мягкой мебели у них, отношение уважительное(конечно же при наличие когтеточки,она необходима).
Коротенькая история: До появления кошечки в нашем доме,мы приобрели диван скажем так, недешевый. Все наши друзья шутили- диван для кошки купили?!! :D :D :D Если честно я немного переживала-за диван mda Прошло какое-то время,мои переживания исчезли, НО зато с какой радостью, я отвечала на вопрос друзей:"Как ваш диванчик поживает?" Вы наверное догадались, какой был мой ответ,который конечно же их не веселил crazy А я с гордостью радовалась за свою Берточку air_kiss

Meri50 Дата: Среда, 14.01.2015, 01:36 | Сообщение # 90
Создатель Санчитосов

Ну, раз всем понравилось и все согласны.....тогда еще :)

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!!!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!!

Автор Ольга Громыко

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016