Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 5 из 8«12345678»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Tais Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:45 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня любимые девочки. Ангорка 15 лет, рожденная в моем доме (кастрирована)и сладкий шоколадный тайский носик, кастрация планируется в ближайшее время (маленькая). Через нее влюбилась в таеек ba И очень хочу девочку таечку, возможно, в разведение на условиях питомника, или, под кастрацию.

"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно!" Эрнест Хемингуэй

Meri50 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:19 | Сообщение # 62
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Поладят с малявочкой? biggrin

Елена Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:35 | Сообщение # 63
Генерал-майор

света и марина!!!! и я любуюююююсь и никууусей и либертой)))))))очаровашеньки))))

Tais Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:38 | Сообщение # 64
Рядовой

А другого выхода нет у них) Ангорка жила со своей мамой, потом долгое время одна, когда купила таечку, восторга не было, конечно, у кошки. Мелкая лезла и приставала, старшая шипела и рычала. Но наша любовь и терпение, сделали свое дело)). Сейчас вместе играют (правда старушка не может так резво и долго бегать), спят, едят.

Meri50 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:03 | Сообщение # 65
Создатель Санчитосов

Лена, спасибо :) Сами любуемся biggrin
Понятно :) Тогда приживется biggrin А шоколадку где покупали?

Tais Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:37 | Сообщение # 66
Рядовой

Шоколадку покупала через знакомых, случайно увидела моську на фото, поехала посмотреть и вернулась с ней, случилась у нас с ней взаимная любовь с первого взгляда,прививала сама. Теперь хочу весна-начало лета, маленькую красоточку еще одну. Лучше тайчика- только два тайчика в доме!

Meri50 Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:58 | Сообщение # 67
Создатель Санчитосов

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СЕБЕ КОТЕНКА В " ВАШЕ ТАЙСКОЕ СЧАСТЬЕ У НАС" ЗАГЛЯНИТЕ В ТЕМУ "ЯСЕЛЬКИ САНЧИТОС". ТАМ НАШИ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ КОТЯТА. Возможно резервирование

Настена75 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:51 | Сообщение # 68
Полковник

Здравствуйте, хочу приобрести котейку этой прекрасной породы,для души, но вот у меня вопрос: Как эти замечательные котики относятся к собакам? Как с ними уживаются? Нигде про это не нашла. Поясню, у меня в доме жили котик Бася и собака Дора. Басик, к сожалению, летом умер,жили они дружно. Порода эта мне понравилась потому, что все рассказывают, что они ласковые, душевные, нежные, разговорчивые..именноо такого котика я и хочу, потому что мой Басик был именно такой же, хоть и не был породистым. Заранее спасибо за ответ :)

Алиса Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:29 | Сообщение # 69
Генерал-полковник

Анастасия, здравствуйте! Мне кажется что должны прекрасно ужиться, если конечно собачка не будет обижать котёнка. На сколько я знаю довольно часто берут котят в дом где уже есть собака и всегда отношения между животными складываются замечательно.

Настена75 Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:04 | Сообщение # 70
Полковник

Спасибо, Алиса. Успокоили меня. Моя Дуся думаю хорошо отнесется к котеночку. А есть ли возможность посмотреть на этих чудесных кошек в живую? П

Алиса Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:32 | Сообщение # 71
Генерал-полковник

Анастасия, обратитесь с этой просьбой к руководителю питомника Марине Багровой (Meri50). Хотя думаю она и здесь прочитает и ответит Вам :)

Meri50 Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:36 | Сообщение # 72
Создатель Санчитосов

Алиса, спасибо за оперативность! У меня на даче инет не всегда хорошо берет sad
Анастасия, у меня многие покупали котят в друзья к собачкам, всё отлично. Лучшие друзья biggrin
Цитата Настена75 ()
А есть ли возможность посмотреть на этих чудесных кошек в живую?

Это пока не возможно, еще не родились :) Первый тайский помет будет в конце сентября у Светы Федоренко от Самурая и Царины.
Пока есть только дончаки колорного окраса :)

Настена75 Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:12 | Сообщение # 73
Полковник

Эмм...а просветите, пожалуйста что такое дончаки? Я вообще хотела не на котят глянуть, а на взрослых кошек. Вдруг есть выставки или что нибудь в этом роде

SSS74 Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:58 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата Настена75 ()
Эмм...а просветите, пожалуйста что такое дончаки? Я вообще хотела не на котят глянуть, а на взрослых кошек. Вдруг есть выставки или что нибудь в этом роде

Дончаки - котята породы донской сфинкс ;) . По поводу выставок- будет выставка 27-28 сентября в ДК имени Газа, от нашего питомника будет Олеся и Эрвин biggrin

По поводу котят и собачек вот наши Санчитосы biggrin

SSS74 Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 11

Настена75, а вот наши дончаки ^_^

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016