Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 3 из 8«1234578»
Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Mila040486 Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте еще раз! Подскажите а шоколадный окрас есть?! С кем можно связаться?! И подскажите правда ли лиловый перецветает часто в блю?!

SSS74 Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 11

Людмила, здравствуйте!

Девочки шоколадного окраса есть смотрите здесь. Связаться по этому вопросу нужно с Ларисой Багровой.

Цитата (Mila040486)
И подскажите правда ли лиловый перецветает часто в блю?!

Лиловый окрас, если он, на самом деле лиловый, никуда не перецветает, остается лиловым всегда. Если котенку блю-поинт ошибочно был при актировке присвоен лиловый окрас, то тогда, конечно, когда он вырастет он станет, как и должен, блю-поинт.

Анастасия Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:39 | Сообщение # 33
Рядовой

Марина, прошу обьяснить мне, почему Вы отказали мне в приобретении котенка в вашем питомнике? Причина мне так и не понятна. Стоимость котенка меня устраивает.

Meri50 Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:13 | Сообщение # 34
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Анастасия, я же Вам и Вашему мужу уже всё объяснила по телефону....не один раз..
Вы теперь решили устроить эту дискуссию у нас на форуме?
Вас может устраивать всё, что угодно. А меня не устраивает продажа котенка ( для души) Но с дальнейшим его (пложением) не в рамках МОЕГО питомника. Если для души, значит- ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ кастрация. Это мои условия. Вы же не желаете его выставлять и вязать только с теми кошками, которые входят в плем программу.
В мои планы такое не входит.
Обратитесь к заводчикам из других питомников. Их много у нас в городе. Думаю, ответ Вам будет такой же...

Анастасия Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:06 | Сообщение # 35
Рядовой

Марина, да, я не хочу кострировать кота! И не вижу ничего страшного в том , что у него могут быть невесты, но их может и не быть, просто я эту возможность не исключаю. Мне нравятся котята из вашего питомника и мне очень хочется приобрести котика, возможно и взросленького.

Meri50 Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:55 | Сообщение # 36
Создатель Санчитосов

Не хотите кастрировать, это ваше право.Покупайте и не кастрируйте,только не в нашем питомнике. Объявлений на Авито очень много. Посмотрите.

Елена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:00 | Сообщение # 37
Генерал-майор

анастасия! добрый вечер! я тоже приобретала свою девочку милану в питомнике санчитос,но искала и по другим питомникам,то есть не сразу,а котенка выбирала...в любом питомнике существует правило- закреплять в договоре как покупается котенок,для чего..если покупается под разведение-то потом, уже будучи взрослым кот вяжется с кошками питомника!!! есть такое условие!!!!!соблюсти породу животного!!!посмотрите какие изумительные котятки рождаются в этом питомнике))))сильные,здоровые, с красивой шерстью,умопомрачительными глазами))))очень важно сохранить породу!!!!!марина багрова занимается фелинологией 19 лет!!!!а уж с вашей стороны соглашайтесь,либо не соглашайтесь,другого пути нет!!!я думаю,если вы обратитесь к другим заводчикам,вам ответят аналогично!

SSS74 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус

Анастасия, а почему бы Вам не взять котика в разведение, так сказать, по-правильному? biggrin

Анастасия Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:03 | Сообщение # 39
Рядовой

На счет разведения я бы подумала, но нужно же ходить на выставки, а это мне тяжело.

Марина, как с вами люди в питомнике уживаются, в таких драконовских условиях, которые Вы им диктуете? Я готова платить деньги за котенка, но мне не продают, кошмар, что творится.

Meri50 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:55 | Сообщение # 40
Создатель Санчитосов

Цитата (Анастасия)
Марина, как с вами люди в питомнике уживаются, в таких драконовских условиях,

Сама удивляюсь........Но это мой питомник и здесь я правила устанавливаю. И никого не держу насильно) Кто хочет может и уйти. У меня не резервация) Значит всех устраивают мои правила, раз столько лет мы вместе)
Цитата (Анастасия)
Я готова платить деньги за котенка, но мне не продают, кошмар, что творится.

А чему Вы удивляетесь? ЧТО ТВОРИТСЯ-ТО??????
Не продали котенка избалованной и самоуверенной девушке как Вы? Извините,ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!

Елена Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор

очень хочется чтобы наши котятки попадали в руки надежных людей..потому что в каждом котопузике частичка души семьи, в которой они родились...

Mila_Kun Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:03 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Награды: 1

Цитата (Анастасия)
Я готова платить деньги за котенка, но мне не продают, кошмар, что творится.

Прописная истина - не все в жизни можно купить за деньги.

Алиса Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:02 | Сообщение # 43
Генерал-полковник

Анастасия, а зачем Вы тут деньгами трясёте? Вы что за куском мяса на рынок пришли? В питомник Санчитос обращаются за членом семьи, настоящим другом!!! Заводчики питомника вкладывают много сил, времени, души в своих котят, поэтому имеют полное право выбирать хозяина для своего котёнка. С таким отношением Вам надо обращаться к разведенцам, которым лишь бы продать животное, которым наплевать на дальнейшую его судьбу, здесь Вы таких не найдёте.
Цитата (Анастасия)
И не вижу ничего страшного в том , что у него могут быть невесты

А это уже смешно. Если бы всё было так просто. Даже если не брать в расчёт что котёнок в разведение может быть продан только под питомник, представляете сколько "невест" и как часто нужно котику? Неужели не пугают метки в квартире? Или думаете от этого можно отучить? А это только одна из "прелестей" содержания не кастрированного животного. Подумайте 1000 раз принимая решение о разведение это очень-очень трудно и ещё более ответственно.

Анастасия Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:35 | Сообщение # 44
Рядовой

Девушки, у меня с содержанием все будет в порядке, я люблю животных. Мне сказали, что тайцы никогда не метят, это не так?

SSS74 Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус

Цитата (Анастасия)
Мне сказали, что тайцы никогда не метят, это не так?

Анастасия, вас обманули ;) Еще не верьте рассказам о гипоаллергенных животных wink

Совершенно согласна, что в данном случае, деньги решают не все biggrin

Форум питомника Санчитос » Котята Санчитос » Ваше Тайское Счастье у нас! (Тайские котята продаются) » ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! (Задайте нам вопрос, мы ответим))
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016