Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 11
Форум питомника Санчитос » Консультации » Продолжение рода » Поведение кошки после родов. С чем столкнулись- поделитесь) (Что не так и где выход?)
Поведение кошки после родов. С чем столкнулись- поделитесь)
Meri50 Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Создатель Санчитосов
Награды: 9
Статус: Offline

Перетаскивание котят в кровать хозяина, тревожное состояние кошки после родов.

Елена Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 0

моя миланочка относила маленького одного собачке..мол на тебе..воспитывай..наверное ей было очень тяжело..первые роды..и потом уже,подросшим котятам пыталась принести еду,таскала все,что плохо лежит,вплоть до пакетиков чайных,мочалок,переворачивала сковородки и кастрюли открывала,ворошила мусорное ведро.. как только котишек забрали,успокоилась! великая материнская забота о малышастиках)))

Meri50 Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:59 | Сообщение # 3
Создатель Санчитосов

Лен, ну это еще нормально :) Бывает хуже на много. Мне повезло. Терочка детишек не таскает. А вот в воровстве чужих была замечена))) Это когда 2 помета было у Терочки и Гизмы) Потом мне пришлось их соединить в одну большую коробку) И настал покой в нашем доме)

Елена Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 0

марина! самый главный вопрос!!! как я понимаю терочка уже очень опытная мамочка и вряд ли так бывает у тебя и у нее)))миланочка очень паникует рожая первого малыша..она бегала по всему дому и родила в процессе этой беготни..потом я ее водрузила вместе с малышом в коробку и уже последующие котопузики появились спокойно непосредственно в коробке..что делать в такихъ случаях,если кошка рожая паникует?

SSS74 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата Meri50 ()
Перетаскивание котят в кровать хозяина, тревожное состояние кошки после родов.

Кальций наше все good Глюконат, в смысле air_kiss

Meri50 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:35 | Сообщение # 6
Создатель Санчитосов

Цитата Елена ()
что делать в такихъ случаях,если кошка рожая паникует?

Брать коробочку себе на кровать. Положить свою руку на кошку И РОЖАЕМ ВМЕСТЕ biggrin
Цитата SSS74 ()
Кальций наше все Глюконат, в смысле

Это да! Гизма у меня только с ним в норму приходит. После родов у нее крышу напрочь сносит. Она на них садится( и дават sad

Форум питомника Санчитос » Консультации » Продолжение рода » Поведение кошки после родов. С чем столкнулись- поделитесь) (Что не так и где выход?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016