Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 11
Форум питомника Санчитос » Консультации » Продолжение рода » Как объяснить кошко-маме, что кровать - не лучшее гнездо? :)
Как объяснить кошко-маме, что кровать - не лучшее гнездо? :)
thaya Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:04 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline

Так вот вопрос: как объяснить кошке, что устраивать гнездо на кровати (особенно посреди ночи, когда я сплю) - нехорошая идея?
Мы с Теей вчера бодались часа полтора в районе 4 ночи. Пришлось уступить, а то она детям головы бы уже поотрывала. По-моему это на fоне того, что котята стали по комнате бродить свободно, когда кто-то есть в комнате.

Реально вообще объяснить, что её гнездо лучше чем моя кровать? =) как минимум, потому что дети оттуда не падают на пол...

Свет, по-моему в нужный раздел написала, перетащи если что, пожалуйста blush

SSS74 Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 11

А кошка-мама кальций получает? Это ее единственная неразумность?

thaya Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 0

не колола ей кальций. корм ест котёночий + витамины котёночьи же беафаровские.
в остальном — угу, разумна. периодически рвётся за пределы комнаты, но в разумных каких-то пределах (Филечка из комнаты сбегала чаще в сравнении). детям сейчас 20 дней.

её возмутило несколько, что дети бродят по комнате отдельно друг от друга (разбегаются), но это вроде тоже нормально...

SSS74 Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 11

Ну... все в пределах разумного dntknw

Я бы перекладывала котят в то место, где они должны быть, вколола бы кальций. Не дело, конечно, таким малявкам на кровати жить...

Форум питомника Санчитос » Консультации » Продолжение рода » Как объяснить кошко-маме, что кровать - не лучшее гнездо? :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016