Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 11
Форум питомника Санчитос » Консультации » Будь здоров! » Отзывы о врачах и клиниках (ветеринарных, разумеется ))))
Отзывы о врачах и клиниках
SSS74 Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

В этой теме прошу писать ваши рекомендации, опыт, вопросы о ветврачах и клиниках ;)

Meri50 Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:16 | Сообщение # 2
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Мой личный ветеринар- профессор Лебедева Виктория. Проверен многими годами. СОВЕТУЮ!!!!!
Цены приемлемые
Вика работает в клинике " Три кота" ул. Радищева, ст метро Чернышевская. Выезжает на дом.
Кастрации, хирургия, узи, и вообще можно советоваться по телефону ( бесплатно) Кодовое слово biggrin мы из Санчитоса
Т 89112549522

Алиса Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 0

Цитата (Meri50)
профессор Лебедева Виктория

Ой Марина, ты всё говорила про вет. врача Вику, а это вот какая Вика оказывается biggrin Мы тоже к ней ходим, поэтому присоединяюсь к рекомендации. Мне кажется Виктория Сергеевна неравнодушна к тайчикам :blush:, что очень приятно.

Клинику "Три кота" посещаем более 10 лет с различными животными нареканий особо нет, правда тесновато у них :sad:, это я про клинику именно на Радищева. Рекомендуют предварительно записываться, хотя по записи никогда не вызывают, но принимают всегда всех, в будни вечером всегда много народу. Коллектив за это время практически не поменялся. В "Три кота" еще можно сходить к Якобсон Марии Глебовне и Арабову Леониду Ильичу, это из нашего личного опыта. Цены думаю что средние, т.к. сравнить могу только с гор. вет. станцией на 2-ой Жерновской, где совсем не дёшево и очень затратно по времени.

Meri50 Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:39 | Сообщение # 4
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Алиса, вот это да biggrin Мы с Викой в одном дворе вырасли biggrin Со своими собаками гуляли вместе :biggrin:

Цитата (Алиса)
Мне кажется Виктория Сергеевна неравнодушна к тайчикам :blush:,

Ты права Она как ко мне в гости приходит, расцеловывает всех. А Гонзик ее любимчик Она мне указания дает, чтоб не толстел И анализы мы у Вики сдаем. Всё всегда четко и без ошибок :) Я и говорю, ВРАЧ ОТ БОГА! good

Форум питомника Санчитос » Консультации » Будь здоров! » Отзывы о врачах и клиниках (ветеринарных, разумеется ))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016