Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 3 из 3«123
Форум питомника Санчитос » Консультации » Питание кошек » Натуралка (Все о питании натуральными продуктами)
Натуралка
SSS74 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Дрозд, Оля, какой Персей молодец good

По поводу профкормов, я уверена, что Таня дала Вам рекомендации по питанию, у нее отлично получается сохранять белую шубку у своих питомцев, я бы их придерживалась wink

Дрозд Дата: Среда, 21.10.2015, 19:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 0

Да,Таня прислала,я бы даже сказала,исчерпывающие рекомендации о питании.Мы вроде неплохо жевали ПроПлан,но через несколько дней заметили в стуле кровь. На следующий день еще больше. Позвонили Тане,отменили консервы,перешли на диетическое мясо(в качестве добавки),без толку.Вот тогда и перешли на натуралку...

Дрозд Дата: Четверг, 22.10.2015, 09:06 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 0

Даже не знаю стоит ли опять пробовать перейти на проф.корма? Сейчас с пищеварением все хорошо,возни с едой конечно много,но зато и результат есть.Он ,в принципе,не привередлив,но я пока боюсь... dntknw

SSS74 Дата: Четверг, 22.10.2015, 10:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 11

Дрозд, Оля, вот, если честно, ничего лучше натуралки нет. Если у вас все по-правильному с кальцием, витаминами, минералами и не сильно вас это напрягает, то и кормите натуралкой.

Но... с промкормами очень удобно.

Форум питомника Санчитос » Консультации » Питание кошек » Натуралка (Все о питании натуральными продуктами)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016