Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 2 из 4«1234»
Форум питомника Санчитос » Консультации » Питание кошек » Какие сухарики предпочитаете? Какие консервы любите? (Какие промкорма предпочитают ваши котейки)
Какие сухарики предпочитаете? Какие консервы любите?
SSS74 Дата: Среда, 08.02.2012, 10:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Quote (Meri50)
Купила новый, улучшенный, посмотрим, может и есть не будут

Будут! Потому, что
Quote (Meri50)
20 кг купила
biggrin

Fenix Дата: Среда, 08.02.2012, 13:30 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 0

Quote (Meri50)
Все из одного флакона

согласна

elenka-nik-ru Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 1

Сегодня на почту мне пришло сообщение,Роял Канин приглашает записывайтесь кому интересно!!!
Уважаемые заводчики и владельцы кошек!

Компания Royal Canin рада пригласить Вас на семинар «Рождение и Рост» который состоится 14 апреля 2012 года, суббота, с 12.00 до16.00 в гостинице «Холидей Инн Московские Ворота» по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр, 97А.
2-ой этаж, конференц-зал «Петров-Водкин»

В рамках семинара Вас ожидает:

1. Лекции:
- Пищевые потребности кошек в период репродукции (беременность, лактация).
- Особенности питания котят в период отъема. Безопасный переход на твердую пищу.
- Программа «Заводчик».
- Пищевые потребности котят во второй фазе роста. Обзор продуктов для котят (Kitten, Kitten Persian, Kitten Main Coon).

2. Подарки.
3. Фуршет.

Вы сможете обменяться опытом и получить советы от заводчиков, специалистов.

Предварительная запись участников по телефону круглосуточной горячей линии: 8 800 200 37 35 (для всех регионов звонок бесплатный).

Оля Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:44 | Сообщение # 19
Полковник

Девочки и мальчики! Я с проблемкой... Как я уже говорила, кот выбрал ПроНатюр. Ел его себе с удовольствием. НО! Старый сняли с производства, ввели новую формулу, как писала Марина. И мы остались без еды :( В том смысле, что кот это не ест. Мы в печали :(
Так вот вопрос: наконец до нашего колхоза дошел корм Бозита. Какие по нему отзывы есть у вас? И про пресервы их тоже бы хотелось услышать :)

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Тютчев Ф.И.

SSS74 Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус

Оль, на выставке говорила с девушкой из Минска, она говорит, что у вас роялка есть французская, вам не подходит?, отзывы более чем хороши. Бозиту покупала только пресервы - Соня зарыла несколько вкусов, больше не брала )))

Оля Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:48 | Сообщение # 21
Полковник

Свет, я ж говорю - наш принц не жрет роялку. Мы покупаем Чуде Роял, кушает с удовольствием. Пытаемся найти замену пронатюру - пока безрезультатно :(

Тютчев Ф.И.

SSS74 Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Quote (Оля)
пока безрезультатно

И что он ест сейчас?

Оля Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:09 | Сообщение # 23
Полковник

Quote (SSS74)
И что он ест сейчас?

Только пресервы. Чую, мы скоро вылетим в трубу :(

Тютчев Ф.И.

SSS74 Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус

А ему нельзя пресервы курой вареной замениь или индейкой? А то с одними пресервами и правда до трубы не далеко )))

Оля Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:33 | Сообщение # 25
Полковник

Quote (SSS74)
А ему нельзя пресервы курой вареной замениь или индейкой? А то с одними пресервами и правда до трубы не далеко )))

Нет. Ну, то есть теоретически вареная кура может быть съедена не чаще 1 раза в месяц. Если чаще - не будет есть вообще ничего. Это же касается и говядины, и индейки. А теперь уже и любимого телячьего сердечка. :( crying

Тютчев Ф.И.

SSS74 Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус

Закушался парень, видать blush Я хочу сердечка в пирожке! biggrin

Оля Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:54 | Сообщение # 27
Полковник

Quote (SSS74)
Закушался парень, видать blush

Я б сказала даже погрубее :) Но беда в том, что если ему не давать пресервы - он не будет есть вообще, а голодание для кошек вредно :(

Тютчев Ф.И.

thaya Дата: Среда, 31.10.2012, 20:32 | Сообщение # 28
Полковник

Ребят, 2 вопроса:
1. Кто-нибудь что-нибудь про консервы Carny от Animonda слышал/кошкам давал? Насколько оно качественное, нравится кошам? Подделывают много?
2. Какими всё-таки кормами сейчас можно кормить, чтобы кошь не темнела? (доигралась, теперь и мне это нужно! мелкийпаразит blush потемнел несколько, остальным-то темнеть можно, а ему нежелательно) Я вот куда не ткнусь - везде морковь/свёкла..

з.ы.: сейчас из сушки — на нутраме: котёночий и для чувствительных желудков (видимо действительно пару партий упаковок назад не было свёклы в составе, а Филя потемнела из-за корма), а из консервов алма натюр давала, больше ничего не предлагала им раньше.
з.з.ы: раньше из сушки ели хилс (не подходит младшей, жирный слишком), пронатюр (не подходит старшей), роялку дети и Филя есть отказались (пробники на выставке дали, а у них корм закончился — мужественно сидели голодными до дома)

Сообщение отредактировал thaya - Среда, 31.10.2012, 20:36

SSS74 Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус

Тая, Анимонду не пробовали. Едим сушку ПроПлан, не темнеем. Соня, как потемнела с возрастом (не критично), так уже пару-тройку лет держится на этом уровне. Белла не темнеет совсем (ттт).

Попробуй корма-холистики беззерновые, возможно, среди них можно подобрать без свеклы/морковки, например, Ориджен (если честно, не помню сейчас состав на вскидку).

thaya Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:24 | Сообщение # 30
Полковник

В ориджене есть что-то из цветных овощей (не помню тоже что, но состав читала специально).. Собственно я ни 1 корма пока не нашла, где бы не было.
Поэтому и интересуюсь.
Про проплан запомнила, спасибо, попробуем.

Форум питомника Санчитос » Консультации » Питание кошек » Какие сухарики предпочитаете? Какие консервы любите? (Какие промкорма предпочитают ваши котейки)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016