Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 11
Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » Выставка "Роскошная зима в Сокольниках" 30-31 января.
Выставка "Роскошная зима в Сокольниках" 30-31 января.
Дрозд Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Мы уже дома! Съездили благополучно,получили Международного чемпиона. :) Марина,Светлана и Татьяна-вам большой привет и подарочные календари просила передать Лариса из Москвы rose Так что нужно будет как-то вам их передать... Выставка была небольшая,но очень хорошо организована-все вовремя начиналось и заканчивалось,мы без проблем не торопясь успели на наш "Сапсан",так что мы довольны .Тайцев было прилично,больше десяти животных.Персик был в окружении себе подобных,очень долго рассматривал барышень в их клетках,но они,к сожалению,шипели на него,так что через пару часов наш парень лег и заснул. Я боялась ,что увидев котов,он проявит агрессию,но он только смотрел как они шипят,а сам никак не реагировал.Видимо решил,что не он здесь главный biggrin

SSS74 Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 11

Оля, молодцы! От души вас поздравляю!!! Какой у Персика замечательный характер good Теперь будем ждать фоточки )))) Я думаю, мы непременно скоро встретимся на выставке, как минимум )

Дрозд Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор

Света,спасибо! Следующая выставка будет 22-23 февраля в Питерленде. Мы собираемся,а вы?

Meri50 Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:19 | Сообщение # 4
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Молодцы! Поздравляю с открытием Международного чемпиона! air_kiss

Дрозд Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор

Мариночка,мы не открыли,а закрыли Международного чемпиона! :)

Дрозд Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Если все будет по плану, на следующей выставке планируем открыть Большого Международного...У меня пока свекровь в гостях,есть с кем ребенка оставить,поэтому мы не пропускаем возможность поучаствовать,да и пока Персею вроде неплохо.... ;) ,но кто его знает... Я все боюсь,что вдруг он тоже будет шипеть и гудеть со временем?

TATYANA Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 1

Какой Персей молодчина good Мне кажется он уже не изменит своего отношения к шоу biggrin Темперамент good

Дрозд Дата: Среда, 03.02.2016, 13:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор

Таня,спасибо! Будем надеяться! :)

Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » Выставка "Роскошная зима в Сокольниках" 30-31 января.
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016