Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 2 из 2«12
Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » Зоосфера 2015 FiFe в СПб (21-22.11.2015)
Зоосфера 2015 FiFe в СПб
SSS74 Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Дрозд, Оля, вы большие молодцы. Я очень хочу подъехать, только не знаю когда именно и получится ли. Если все сложится, как надо, я Вас разыщу ;)

Дрозд Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 0

Спасибо,Света,мы будем рады,если у вас получится! ;) В субботу должны точно быть,а в воскресенье ...будет зависеть от субботы...Если не будет нареканий от экспертов и получим третий диплом,то может в воскресенье не пойдем.

SSS74 Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус

Оля, желаю вам успехов! ^_^

Дрозд Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:45 | Сообщение # 19
Генерал-майор

Ой, ну вот мы и побывали на второй в нашей жизни выставке! :) Добирались с Озерков два часа-сплошные аварии,но успели к регистрации.Мы с Персеем были в шоке:кроме двух выставок кошек и собак присутствовали хорьки,норки,грызуны,змеи,черепахи и даже КОНИ и ПОНИ!!!! crazy Просто огромный закрытый зоопарк! Встретили девочек из питомника "Мусипуси",а также москвичей из "Тайской легенды",но они были на соседней выставке ФИФЕ. На нашей выставке по ВЦФ,тайцев было всего три ,кроме нас еще двое взрослых,а всего было заявлено 120 кошек и котов.Нас судила Елена Игнатова.Ей кот понравился,сказала ,что претензий нет,голова хорошая,глаза яркие и поинты хорошо прокрашены,удивилась возрасту,но сказала,что нужно следить за сменой шерсти на взрослую,чтобы не было густого подшерстка,а если не перелиняет сам,то щеткой удалять лишнее.В смысле выдирать,как у терьеров? crazy Ну не знаю ...Сама шерсть по текстуре понравилась,написала-нарядная,в развитии.Так что титул (третий) Персею дали,теперь он Чемпион-юниор ;)

Дрозд Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор

Еще я обратила внимание,что подавляющее большинство на выставке это мейн-куны и британцы,другие породы меньше представлены по количеству....Нам даже посоветовали поучаствовать в шоу редких пород biggrin Персей вел себя спокойно. Вообще замечаю за ним,что он на людях ведет себя лучше,чем дома и в чужих руках не нервничает,не вырывается,странный такой характер mda

Meri50 Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:19 | Сообщение # 21
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Оля, поздравляю с юниорчиком- чемпиончиком good Dance Персей- умничка. Всегда себя хорошо ведет :) Теперь и на всзрослый титул можно готовиться :) Оля, а видела Зефира ( взрослый котик, окрас сил- поинт) с Риммой Константиновной?

Дрозд Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:51 | Сообщение # 22
Генерал-майор

Марина,спасибо большое! Зефирку не видела,видела только кошку(взрослую блюшную ),а больше никого sad Заявлено было трое участников из тайцев,может они позже подошли,из-за жуткой аварии многие участники опоздали (на Пулковском шоссе авария с пятью машинами и автобусом полностью парализовала движение).Но может и я плохо искала...

Алиса Дата: Понедельник, 23.11.2015, 11:58 | Сообщение # 23
Генерал-полковник

Поздравляем!!! Dance Dance Dance good good good

Дрозд Дата: Понедельник, 23.11.2015, 12:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор

Алиса,спасибо! ;)

SSS74 Дата: Понедельник, 23.11.2015, 13:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус

Оля, поздравляю!!! air_kiss Вы большие молодцы! air_kiss

Я была на выставке в воскресенье. В WCF секторе тоже видела только блюшную кошечку. Повидала наших умниц и красавиц Жоану с Ларисой, девочки получили номинацию во второй день air_kiss Очень приятно было встретить наших заводчиков из Москвы и Питера, очень хорошо пообщались со всеми. Понравился зал, только вот свет в нем, конечно, очень странный biggrin

Дрозд Дата: Понедельник, 23.11.2015, 16:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор

Света,спасибо! Да свет действительно странный,но потом как-то привыкаешь. ;) Теперь нужно морально готовиться к зимним выставкам в открытом классе,в Питере так пока и не появилось ничего,ждемс mda

панда Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Награды: 2

Поздравляю Персика с успехами, очень ждем фотоотчет

Дрозд Дата: Среда, 25.11.2015, 19:23 | Сообщение # 28
Генерал-майор

Да,спасибо! Фото при первой возможности обновлю!

Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » Зоосфера 2015 FiFe в СПб (21-22.11.2015)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016