Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 6 из 6«123456
Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК по системе WCF (10-11 ОКТЯБРЯ 2015 года Санкт- Петербург)
ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК по системе WCF
SSS74 Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 11
Статус: Offline

Цитата Дрозд ()
Светочка,дык это мы еще мечтаем..

Это очень хорошие мечты. Если наши мечты и возможности совпадут, то с удовольствием к вам присоединюсь в поездках ;)

А вообще, ребята, кто у нас теперь по выставкам ходок? Все выпали пока, ктоме Персея? В ноябре (21-22) ФиФе будет - признание породы второй раунд (как я поняла), Лариса и Вера из Москвы едут с девочками :cupidboy:

Оля, если есть время, желание и возможности, а так же все это дело в радость, то я бы выставляла Персейку и не ждала взрослых оценок, но при выше упомянутых возможностях

Дрозд Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:21 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Награды: 0

Ну это очень здорово,Света! М ы тут с мужем выбираем между ноябрьской и декабрьской выставками (13-14 декабря)... mda Нужно уже куда-то денюшки посылать за участие,и та и другая в Питере,а в чем разница dntknw ? Вообще я люблю путешествовать,но с котом еще не пробовала...

Дрозд Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:24 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 0

Вот еще такой у меня вопрос к знающим... А эксперты одни и те же в разных городах? Или разные,или это не имеет значения? dntknw

SSS74 Дата: Среда, 21.10.2015, 12:39 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата Дрозд ()
Нужно уже куда-то денюшки посылать за участие,и та и другая в Питере,а в чем разница ?

Разница видимо, в экспертах и организаторах. Попозже посмотрю, что это за выставки.

Цитата Дрозд ()
А эксперты одни и те же в разных городах? Или разные,или это не имеет значения?

Эксперты бывают и одинаковыми и разными biggrin , самое главное, чтобы на каждый титул были оценки от трех разных экспертов.

Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК по системе WCF (10-11 ОКТЯБРЯ 2015 года Санкт- Петербург)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016