Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 3 из 3«123
Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » 15-16 декабря Минск, Беларусь WCF
15-16 декабря Минск, Беларусь WCF
Niaris Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата (Оля)
Выставочный зуд у нас с Ритой обострился

Оля он не обострился он у меня превратился в маниакальную навязчивую идею! МНЕ СРОЧНО НУЖНО КОШКА ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ biggrin biggrin biggrin Так и знала нельзя мне на выставку а на сцену тем паче biggrin

Ой кстати у обеих кошек в моих руках одно и то же выражение глаз! Типа Хто она? Зачем она? Почему она нас держит? biggrin

Для меня была самая позитивная из выставок фелиты:))) И на сцене постояла и кошек посмотрела и не обидно что в фелите заранее известно кто победит :D

SSS74 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:34 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 11

Цитата (Niaris)
Для меня была самая позитивная из выставок фелиты:))) И на сцене постояла и кошек посмотрела и не обидно что в фелите заранее известно кто победит

Вооо!!!! Главное - настрой!!! good biggrin

Meri50 Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:57 | Сообщение # 33
Создатель Санчитосов
Награды: 9

Цитата SSS74 ()
Планируем к вам весной, я одну девушку уговариваю..

А я другую....уговариваю biggrin
Рита, я еду- точно с Самураем. 8-9 маота biggrin Взнос на выставку оплачен, квартира тоже biggrin Осталось билеты купить biggrin

Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Прошедшие выставки » 15-16 декабря Минск, Беларусь WCF
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016