Главная      Форум      Кошки      Коты      Котята      Ясельки      Заявка на котенка      Покупателям      Фотоальбомы      Контакты

· Войти · Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ·     
Страница 1 из 212»
Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Ближайшие выставки » ближайшие выставки.
ближайшие выставки.
Дрозд Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Дорогие Санчитосы! Скажите пожалуйста,кто-нибудь собирается на январскую выставку в Москву? Излазила все источники и ...не нашла ни одной выставки в Питере на ближайшие месяцы,а в Москве их несколько штук уже с начала января! Билеты на "Сапсан" исчезают на глазах,так что думать надо быстрей и решаться на какую ехать...Может кто-нибудь еще? ;)

Meri50 Дата: Среда, 02.12.2015, 00:33 | Сообщение # 2
Создатель Санчитосов
Награды: 9

SSS74 Дата: Среда, 02.12.2015, 10:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 11

Оля, рано вам еще в Москву ехать ))) Я бы получила здесь 3 САС, 2 CACIB и за 3-им СACIB и 1-м CAGCIB поехала бы уже куда-нибудь, потом здесь бы 2-мя CAGCIBами закрыла гранд интера ;) Рано, в смысле, можно все здесь пока сделать, а вот потом... biggrin

Дрозд Дата: Среда, 02.12.2015, 13:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор

Марина,Света,спасибо! Но в том то и дело,что на декабрьские нам рано( не будет 10 месяцев),а в январе в Питере нет ничего. Почему именно в январе?Боюсь,что когда он к весне загуляет по- тяжелой,то будет выглядеть ,мягко говоря, неважно(худой,линючий и нервный),именно так и выглядел наш кот,который жил с нами раньше-не ел ,не спал...А для выставки все-таки надо быть в форме.Вот поэтому мне и пришла в голову мысль о Москве..,хотя ,конечно,первый титул можно и у нас закрыть. Может отсутствие выставок связано с повышенными мерами безопасности dntknw ,но в топ-кэте их нет и на февраль и на март...Странно очень,то по две в месяц,то ни одной dntknw

SSS74 Дата: Среда, 02.12.2015, 14:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Оля, все поняла ;) Я уверена, что выставки появятся, думаю, нынешнее их отсутствие в списках временное - заявки планируются, еще не подали, не разнесли, лицензию не получили и т.д. Я вот не помню точно, но, кажется, январь по части выставок у нас не активный. Посмотрим, поотслеживаем.

Дрозд Дата: Среда, 02.12.2015, 19:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Спасибо,Света,большое! Я тоже слежу за расписанием и надеюсь на лучшее biggrin ,но видимо,придется все-таки перестраховаться и билеты прикупить (пока они есть),а если что -сдам без особых потерь.На выставку 9-10 января мы уже опоздали,попробуем хотя бы 30-31 января или 23-24,а там видно будет crazy Парень наш еще подрос,в ближайшее время попробую выложить новые фотки. ;)

SSS74 Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Цитата Дрозд ()
Парень наш еще подрос,в ближайшее время попробую выложить новые фотки.

Отличная новость good Очень будем ждать! air_kiss

Дрозд Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор

Девочки,поделитесь опытом,кто как готовит шерсть своих сокровищ к выставке? Нужно ли его помыть и как задолго перед выставкой и чем лучше? Вычесывать или просто расчесать? Персик так и не линяет особо.. ,шерсть на спинке ближе к хвосту длинновата,мне кажется... Кто-то из участников выставки рассказывал,что выдирать подшерсток нельзя иначе потемнеет корпус,а судья сказала ,если не перелиняет сам,то надо что-то делать.... dntknw Муж взял ,в итоге ,нам билеты на 9-10 января,так что осталось не так много времени на раздумья. crazy

SSS74 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Оля, помыть сначала просто очищающим шампунем, потом осветляющим (подержать по инструкции), далее масочка-ополаскиватель ) Все, как у людей. Подшерсток вычесать, но без фанатизма. Фирм разных с уходом для шерсти кошек много )))

Дрозд Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор

Света,БОЛЬШОЕ спасибо! ;) Значит будем мыть!!!!

TATYANA Дата: Среда, 09.12.2015, 21:21 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Награды: 1

Я бы еще добавила, что помыть до выставки дней за 10 минимум :)

Дрозд Дата: Среда, 09.12.2015, 22:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор

Да,Таня,так и сделаем!

Дрозд Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор

Девочки,подскажите пожалуйста,в поезде можно ехать с любой переноской или есть какие-то ограничения?Ну,например,при авиа перевозках необходима жесткая переноска,не нейлоновая и обязательно с металлической дверцей. По поводу поездов на сайте написаны только ее допустимые размеры,по телефону девушка затруднилась ответить...Спрашиваю бывалых. На самом деле я и сама хотела купить переноску в виде сумки через плечо или рюкзака,чтобы ему было теплее и удобнее,зима все-таки.. mda

SSS74 Дата: Пятница, 11.12.2015, 10:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус

Цитата Дрозд ()
Девочки,подскажите пожалуйста,в поезде можно ехать с любой переноской или есть какие-то ограничения?

На сколько помню, ограничений нет. Я ехала с пластиком, Марина напротив с мягкой biggrin

Алиса Дата: Пятница, 11.12.2015, 12:08 | Сообщение # 15
Генерал-полковник

Мне почему то кажется что животному, тем более на дальние расстояния, должно быть удобнее в пластиковой blush

Форум питомника Санчитос » Выставки Выставки Выставки » Ближайшие выставки » ближайшие выставки.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Мы ВКонтакте Мы в Instagram
Copyright Cattery Sanchitos © 2016